Продам абсолютно новый в упаковке Sony A6000 (Alpha ILCE-6000L черн. Kit SELP1650)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем dr.prof, 24 янв 2015.

  1. НА 06.01.15 ОБЕ КАМЕРЫ ПРОДАНЫ, ТЕМА ЗАКРЫТА
    =========================================
    Продам
    наименование : Sony Alpha ILCE-6000L черн. Kit SELP1650
    количество : 2шт. одинаковых
    город продажи : Нижний Новгород
    возможность пересылки товара в другие регионы : возможна отправка службой EMS (наложенным платежом), эта служба дотошно проверяет по факту заявленное вложение, а при получении - вначале проверяете вложение, а затем - оплата.
    состояние :
    Ф/а абсолютно новый, приобретен 16.01.2015, чек М-Видео (по гарантии - возьмут в любом городе РФ), Гарантийный талон не проштампован - по желанию покупателя можем проштамповать или оставить чистым.
    Ф/а не был в эксплуатации АБСОЛЮТНО, вынимался из коробки только для проверки (несколько тестовых кадров в магазине при покупке).
    Причина продажи - по ошибке куплены два одинаковых фотоаппарата (заказывали сразу в двух местах, один заказ поехал получать я сам, а из вторго позвонили жене и она купила не зная что я уже купил первый).
    А с возвратом в магазин возникла волокита (утверждают возврат в Москве и сильно тянут с этим).
    Стоимость :
    Первый ф/а стоит по чекам 33.900р., второй 31.300р. - продам любой по выбору покупателя (один хочется оставить себе).
    Комплектность : "в упаковке" (шнуры, и все комплектующие не вынимались из упаковки вообще), вся упаковка в состоянии "на момент продажи".
    Качество :
    Очень придирчиво проверены обе камеры, как на "черный кадр" (при всех ИСО и на нескольких выдержках), так и несколькими тестовыми снимками. Дефектов нет, снимки без замечаний.
     
  2. Вам модератор написал, обозначьтесь..

    Возьму, который за 31.300р., при условии сначала товар, потом деньги. Гарантия 100%.

    Вы первый раз на форуме и не исключены соответствующие накладки/кидалово
     
  3. Здравствуйте, Вы далеко от меня - если будете брать, как Вам переправить камеру ? И что означает Ваше предложение "сначала товар, потом деньги" ? (при личной встрече это понятно, а пересылкой - как это должно выглядеть ?)
     
  4. Владимир, обозначьтесь ! Вы отказываетесь ? Если да - сообщите, иначе я не знаю как ответить другим людям.
     

Поделиться этой страницей