Две вспышки на продажу.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем kas, 26 мар 2007.

  1. #1 26 мар 2007 в 15:46 | Две вспышки на продажу.
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2007
    Minolta program flash 2000xi
    Маленькая, помещающаяся в кармане вспышка. Спасает от глубоких теней при съемке на улице. Работает гораздо "красивше" встроенной вспышки. Особо актуальна в сфере приближающихся солнечных дней и отпусков.
    Комплект: широкоугольный рассеиватель, коробка, инструкция по эксплуатации.
    Прошу 1100руб.

    Minolta program flash 3500xi
    Твердый "середнячок" от минолты. Поворотная голова дает возможность фотографировать с отраженным светом в помещениях, а беспроводное управление делать все остальное... Вообщем писать о вспышке даже не хочется - великолепный и довольно универсальный аппарат.
    Комплект: чехол, мини-штативчик-подставка, коробка, инструкция по эксплуатации.
    Прошу 3100руб.

    Очень хорошо показали себя в паре: 2000 для мягкой заполняющей и для поджига 3500 "в потолок".
    У обоих вспышек идеальное состояние, полный комплект, 100% работоспособность, использовались исключительно бережно и аккуратно.


    Возможен обмен (в т.ч. с моей доплатой) на АФ и неАФ Минолту, серьезный штатив, CF 2+ гб и т.д.

    По запросу вышлю детальные фотографии вспышек, примеры того как они работают.

    ein-1024@yandex.ru
    Алексей.
     
  2. Принял, ответил.
     
  3. delema.ru

    Сайт delema - уже полгода в ауте. Ничего не меняется и владелец никак на связь не выходит.

    Если интерсно у меня есть 3500xi продам за 2500. Возможен обоснованный торг.
     
  4. Отличается тем, что моя вспышка в полном комплекте, идеальном состоянии и еще одно отличие - ое предложение актуально. :)

    Предложение снова актуально, цены скинул.
    Повторюсь - возможен и приветствуется обмен. Возможен торг.
     

Поделиться этой страницей