Sony DSC-QX10

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Dozor, 4 дек 2014.

  1. #1 4 дек 2014 в 20:13 | Sony DSC-QX10
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2015
    Фотоаппарат (объектив) Sony DSC-QX10.
    Состояние хорошее, еле видны следы использования.
    Комплектация полнейшая, чек присутствует.
    Половину кадров я делал на вскидку, без телефона. Вместе с любым смартфоном превращается в полноценный фотоаппарат с кучей настроек. Не заменим в путешествиях, командировках и т.п.
    Шикарная стабилизация изображения, позволяет быстро делать отличные снимки ночного города с рук, не говоря уже о съемке из автомобиля, поезда и т.п.
    По запросу могу выслать дополнительные фотографии как самого аппарата, так и снимков с него.
    Цена 4000 рублей.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    На форуме бываю не так часто, пожалуйста, задавайте вопросы по электронной почте i.a.dozorov@mail.ru
    Без проблем отправлю в любую точку России за ваш счет почтой или курьерской службой при 100% предоплате. Опыт отправки фототехники есть, запакую все в лучшем виде.
     
  2. Цены снижены к новому году!
     
  3. Фотоаппарат за 5500 с китом?
     
  4. Кита вообще нет. Цена за тушку.
     
  5. Прошу в резерв до выяснения.
     
  6. Направил Вам письмо в личку и указанный почтовый адрес в отношении объектива Tamron SP AF 24-135mm f/3,5-5,6 AD Aspherical Юбилейный выпуск и фотоаппарата (объектива) Sony DSC-QX10.
     
  7. Буду второй в очереди на Тамрон 24-135, дублирую в личку
     
  8. Встаю в очередь за QX10
     
  9. Направил Вам письмо на почтовый адрес и фото чеков на перевод денег за объектив Tamron SP AF 24-135mm f/3,5-5,6 AD Aspherical Юбилейный выпуск. Резерв в отношении фотоаппарата (объектива) Sony DSC-QX10 снимаю по личным обстоятельствам.
     
  10. Резерв QX10 снимаю. Причина в личке.
     
  11. Sony DSC-QX10 по прежнему в продаже
     
  12. Получил посылку с Tamron AF 24-135mm f/3,5-5,6. Отлично упаковано с резервированием пространства для безопасности. Спасибо продавцу.
     
  13. Цена снижена до 4000 рублей. Срочно!
     

Поделиться этой страницей