1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Страсти по III альбому.

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем vuk, 23 май 2014.

?

Стоит ли уменьшать размер страниц альбома ради удешевления?

Голосование закрыто 29 июн 2016.
  1. Мне нравится текущий размер(285мм) готов брать и за 2650р.!

    6 голосов
    75,0%
  2. Я против уменьшения размера, но брать не планирую

    1 голосов
    12,5%
  3. Я за уменьшение страниц до 240мм и цены до 1540р., готов тогда точно купить!

    1 голосов
    12,5%
  4. Хочу купить за 1000р., уменьшайте альбом ещё сильнее.

    0 голосов
    0,0%
  5. Альбом брать не буду в любом случае. Стеснён в средствах.

    0 голосов
    0,0%
  1. А кто-нибудь хотя бы вентилирует вопрос? :)
    Или проще уже закрыть тему, чтобы соль на рану не сыпала при каждом заходе на форум?)
     
  2. АА, так вам всем и надо! Альбомы им подавай. Меня как прокатили со вторым альбомом, так я больше и не писал на форуме. Тем более фотки какие либо слать / отбирать в третий или там пятый. Я по жанру не вписываюсь, мне и смотреть то это цензурное сборище неинтересно.
     
  3. Добрый пост. :) Можно ещё вирус на форум заслать или в шоуруме сони на пол наср...ть. Или заспамить галерею.
     
  4. "Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны!" :D

    http://www.youtube.com/watch?v=DGFglMboTV8
     
  5. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.537
    Симпатии:
    1.152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Таки дюже годный вброс! В былые славные времена похожие по накалу были в ветках про религию, политику, D700 и др., до их закрытия. Аж прослезился, как вспомнил.

    Не знал бы тебя, как толстого тролля - возмутился бы и стал задавать уточняющие вопросы:
    - всем - это кому? всем-прямо-всем или всем-не-совсем-всем? (например, тем, у кого фотографии прошли?)
    - что именно надо? западные санкции, в связи с которыми урезалось финансирование Сони и печать альбома встала под вопрос - твоих рук дело, негодяй?
    - как именно тебя прокатили со вторым альбомом? (ты прислал признанные на других ресурсах работы, которые не прошли? как у rock-n-roll', например?)
    - по какому именно жанру ты не вписываешься? (если я, например, в основном "ню" снимаю и вполне себе вписываюсь)
    - что есть цензурное сборище?

    Но, повторюсь, эти бы вопросы задал бы не троллю, а так - еще раз - годный вброс, молодец!)))




    Не-троллям советую еще чуть-чуть потерпеть. Совсем чуть-чуть. Правда!
     
  6. Я между прочим сбросил 10 кг! Так что я уже не такой толстый тролль! ((ню я тогда не присылал, все больше зверюшек. А сейчас я больше фотогалереями не пользуюсь и не посещаю, так что мне пофиг. :) Потому и троллю, что мне наплевать и это приятноо!! А кто-то еще дергается, о чем то там мечтает.. Третья Мировая не началась еще, вот и праздник!!))
     
  7. Кое-что покажу, чтобы подогреть страсти.
    DSC02252-2.jpg

    Со стенда Сони. Но не совсем то...:nyam2:
     
  8. Да какие тут страсти-то? Оно уже понятно, что никакого альбома больше не будет. А то, что есть - вписывается в стратегию Sony по продвижению байонета Е. Да и пофиг. ;)
     
  9. Ну чтож, тем уникальнее два предыдущих. Но в целом у меня ощущение что рынок РФ Сони сливает. Умышленно или нет, не знаю, но очень на то похоже. Имею подозрение, что и акций тоже больше не будет.
     
  10. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.863
    Симпатии:
    2.738
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
  11. Это каталог из фоток наших одноклубников, правда раздать зажали. Откупились фотосумками.
     
  12. Наблюдаю. На цены смотрю. Это по рынку. А по акциям, пишется в концепцию рынка. Собсно весенней то уже нет.
     
  13. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.537
    Симпатии:
    1.152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    SHURIKENN, мне представляется, что вопрос West'a
    относился не к акциям, и маркетинговой политике Сони, а именно к альбому, т.е. вот на эти отрывки реакция:
     
  14. Я объясню, откуда у меня такое мнение. Сбор фото в альбом начат был два с лишним года назад. С предыдущим альбомом от начала сбора фото до подписания в тираж прошло, конечно, тоже больше года, но там было видно, что что-то в промежуке происходит - договоры подписывались и т.д. Теперь этого всего нет. Это первое. Второе - это то, что, на мой личный взгляд, Sony неинтересно будет издавать альбом, где большая часть фото будет снята на "устаревшую, ретроградскую" систему. То есть в продвижении основного продукта никак не помогающего. Для помогающего в этом альбома-каталога нашлось и время и средства. Но даже для этого - лишь в том объеме который необходим для рекламы.


    Да. Если мое мнение окажется неправильным, я буду только рад.
     
  15. А-а-а, вкурил. Ну уникальность первых двух будет в их неповторимости)
     
  16. Это все инсинуации :)
    почему нет весенний акции - я уже объяснял
    будет ли осенняя? - не знаю
    зависит не от нас и даже не от регионального представительства Сони (они все усилия прикладывают)
     
  17. А где уже объясняли? Можно прочесть?
     
  18. да вроде когда писал про новые объективы Ж мастер...
     

Поделиться этой страницей