1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбольные страсти

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем NikM, 13 июн 2014.

  1. Не, спартак очень далеко от близлежащих домов, на аэродроме же. А цска будет в 50ти метрах от домов. Там трибуна прямо над проезжей частью нависает. И вся эта толпа будет мимо жилых домов к метро идти.
     
  2. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Согласен, и то мы ИХ видим, хорошо не всех, а уже отсеявшуюся часть. А 50м это конечно полный капец!
    Я за 1.6 км (по карте уточнил расстояние по прямой) хорошо слышу трибуны, когда забивают гол)
     
  3. Я тебе даже больше скажу - там еще будут периодически "накрывать" кого нибудь :cool: а уж машины лучше прятать :) в день игр подальше
     
  4. Обычная российская продажность и вседозволенность. Против Генплана и против воли жителей, вопреки всем пикетам и демонстрациям Гинер просто сказал: мне плевать, я построю, а вы быдло. :(
     
  5. #485 15 июн 2016 в 19:25 | Футбольные страсти | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2016
    Не. Дисквалифиция менее позорна.
     
  6. Кстати сегодня вроде опять фаер зажгли на трибуне. Чую дело идёт к дисквалификации. Блин, ловить этих фаерщиков и в опу им эти фаеры пихать - только так это лечится.

    Вот были мы на ЧМ по хоккею буквально месяц назад - всё чинно-мирно, никаких фаеров, никакого мордобоя.
     
  7. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Сдается мне все это хорошо проплачено. Потому как исполнителю с пустой головой много и не надо, за идею исполнит. Примеров масса, но сейчас не об этом да и тема эта о другом. Но суть в том, что никто и не скрывает - нагадить к 2018 по-полной - вот главная цель "наших товарищей".
     
  8. Если только сама сборная. А хулиганье давно этого ждало. До этого англичане уклонялись от столкновений. В этот раз не вышло :) 99.9% наше хулиганье туда поехало специально их гонять. Как говорится - если футбола не будет - мы будем хулиганить на фигурном катании :)

    Единственный косяк что на стадионе устроили забег на сектор.... А в остальном - организация ни к черту по безопасности.
     
  9. С этим не спорю, но всё-таки никто, кроме наших, вроде фаеров не жёг. Или жёг?
    Я не понимаю как можно оправдывать фанатский беспредел. Раз разграничители не поставили, значит можно расхерачить всё в труху? Английский фанат кстати умер в больнице.
     
  10. Ну как тбе Коль сказать :) ты вот фанатеешь от поездок по странам с фотоаппаратом. Хулиганье получает адреналин от заруб. Разница только в том, что твое увлечение ни кого не задевает - а в случае с хлиганьем зачастую могут по касательной зацепить кого то зеваку.

    Но глядя на кадры с Марселя и Лиона - тех кто иденфирентен к хулиганизму (зевак) наши не трогают. А вот кто нарывается и провоцирует - тем прилетает.
    В самой Англии, да и у нас довольно жестко все пресекают в городах. А ФРанция сейчас просто кладезь для хулиганья с ее нестабильной политической обстановкой.

    То что наши гоняют малыми силами толпы англичан - закономерно. Там давно не осталось бойцов. Сейчас правит бал восточная Европа. Русские, поляки и тд и тп. Все это уже давно переросло в "спорт" - в эдакую зарницу....
    так просто для понимания -
    [video=youtube;aoSswTHh8b8]https://www.youtube.com/watch?v=aoSswTHh8b8[/video]
    И это только одна из фирм у Спартака (а их много), у ЦСКА, Динамо, Зенита, Локо есть свои фирмы и не одни... и все они постоянно тренируются друг на друге. Забиваются с фирмами других стран. Отчеты о "стенках" - еженедельные.

    На этом Евро уже все отметились на улицах. Разве что португальцев не видел...
     
  11. Приличная разница вообще-то.
     
  12. СЕРГЕЙ ЮРАН: «Только 5-6 игроков сборной соответствуют уровню EURO»
     
  13. у меня как и у вас нет точной информации кто и зачем зажигал файеры на стадионе, я видел интересный рассказ о том, что на наши трибуны любой желающий мог купить билеты прям перед матчем, зайти и сделать все что угодно (не знаю на сколько это правда)
    в общем нам остается только гадать.
     
  14. Это старый прием на провокации. Одел шарфик, шмотку команды.з акрыл лицо. Запалил. Потом переместился в другой ряд - все ненужное поснимал. И на выход.
     
  15. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Именно, что правда. Любой нехороший человек мог зайти и запалить файер...
     
  16. Так если его соседи за шкирку не взяли - значит все поддержали этот вандализм. Попробуйте в толпе молодых, здоровых мужиков сделать то, что им не нравится.
     
  17. у Словакии одного игрока хватило и дисциплины
     
  18. У Словакии после замены одного игрока на поле остались только игроки не Словацких клубов.
    У России после замены одного игрока на поле остались только игроки Российских клубов.
     
  19. это указывает, что игроки Словакии востребованы зарубежом, а игроки России - нет (ну один востребован, но он болеет (увы, слишком часто))
    любопытный факт, сколько игроков Словакии были востребованы в той же России))

    к большому сожалению, чтобы сильнее расстроится, можно еще сравнить численность населения стран. Хотя думаю, дело больше в профессиональном подходе. Тот же Черышев - плод далеко не нашей школы.
     
  20. Ну в нашем чемпионате играет 3-4 игрока из сборной Словакии.
    А наши ни куда не рвутся - потому что у нас лимит, из за этого им платят такие бабки - которых они не стоят.
     

Поделиться этой страницей