Сони А 77, А 37.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Elrus, 30 май 2014.

  1. #21 15 окт 2014 в 14:15 | Сони А 77, А 37. | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2014
    SONY a850 и 20 - я пыха приехали в Питер.
    Всё аккуратно упаковано и соответствует описанию, доставка быстрая.
    Рекомендую Александра , как приятного в общении человека и ответственного продавца.
    Покупайте у Александра смело и пользуйтесь в своё удовольствие!

    Александр , большое спасибо!
     
  2. Сигму 24-70 и ленсбейби в резерв до выяснения, пожалуйста!
    В личку написал.
     
  3. "Банку" получил. Упакована на совесть. Большое спасибо!
     
  4. Лучше - светопись ;)
     
  5. Скоро зима, но мой светосильный фикс и вспышка сделают ее особенно теплой и позволят Вам качественнее скоротать долгие зимние вечера)
    П.с. Апп и пара слов по заказу про стеклопись.
     
  6. неужто вспышка в близком к идеалу состоянии и богатом комплекте не нужна некому!?
     
  7. Апп)) Камрады, надеюсь, осталась только Сони А37, отличная младшая тушка, в хорошем состоянии, с допами, подарками и ништяками в комплекте. Учитывая падения мировых цен на нефть, купившему А-37, запасной аккумулятор в подарок!
     
  8. ПРИШЛА ПЫХА 58 + ЛЕНС БЕБИ ) ВСЕ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ ))!! ПРОДАВЕЦ ОТВЕТИЛ ОПЕРАТИВНО ) ТАК ЖЕ И ОТПРАВИЛ ))) СПАСИБО ЗА НИШТЯКИ )) РЕКОМЕНДУЮ
     
  9. апну, берите тушки Господа)
     
  10. Пришел мне объектив Sony 85/2.8.:) Сам объектив в отличном состоянии царапин и сколы отсутствуют, линза под защитным фильтром в качестве бонуса + чехол для переноски и хранения. Все это упаковано в коробку с амортизирующими прослойками из пупырчатого материала. Короче упаковано так, что посылку можно отдать футбольной команде вместо мяча.)) :ok:
    Рекомендую Александра Elrus как ответственного продавца, покупайте смело и не переживайте как по поводу качества товара, так и качества доставки.
    Всем ДОБРА!!!
    :drinks:
     
  11. Камрады, забирайте уже А77, отличная техника, на НГ и праздники себя порадуете!
     
  12. Elrus, в Питере не бываете?
    интересует а77
     
  13. #34 10 дек 2014 в 16:49 | Сони А 77, А 37. | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2014
    Я могу выступить посредником, в пятницу буду в Питере, выезжаю в четверг. :)
     
  14. A77 доставлена, все хорошо, спасибо продавцу, отдельное спасибо за бонусы
     

Поделиться этой страницей