Всё о FF камерах Sony ILCE A7 и A7R (часть 4)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Sc., 19 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. А у остальных прошившихся русский на месте?
     
  2. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Русский на месте. У кого он был - никуда не денется. У кого не было - не парьтесь и не появится:rofl:
    Этот баян с языком каждый раз, когда выходит новая прошивка. Ну нет между ними связи! Я бы даже сказал - НЕТУУУУУУУ!!!!:rofl:

    - - - Добавлено - - -

    Найдите в меню слово Language и там включите "РУССКИЙ" и будет вам счастье.
    Еще такой момент, если вы уже установили 1.10, то никакая более не встанет, кроме 1.11 и последующих.
    Иными словами НЕЛЬЗЯ прошить 1.10 дважды. Даже с разных регионов.
     
  3. Попробуйте ,пожалуйста,с 70-200/4 .Будут ли улучшения?
     
  4. обновил ПО на А7 и А6000- скорость запуска увеличилась:good:
     
  5. Дык в 1.10 для 70-200 ничего и не обещали,вот в прошлой 1.02 обещания на счет 70200 были.
     
  6. Не, там написано, что эти изменения включены :) мало ли улучшили что
     
  7. ну что, быстрее включается теперь? )

    тоже скачаю, пожалуй.

    - - - Добавлено - - -

    больше пишут, так то

    Benefits provided by previous updates and included in version 1.10:
    •Provides support for the SEL70200G lens:
    - Supports the "Fast Hybrid AF" function and future Fast Hybrid AF compatible E mount lenses
    - Adds the "Focus hold button" function
    •Reduces start-up time:
    - The start-up time has been reduced in cases when the camera is switched on immediately after being switched off
    •Improves image quality
    •Provides support for additional PlayMemories Camera Apps and additional features for previously supported apps:
    - Supports the "Liveview Grading" and "Smooth Reflection" applications
    - Supports the smooth automatic exposure feature in the "Time-lapse" application ver. 2.00 and later
     
  8. Думаю не все так однозначно.
    А вот я парился и он у меня появился.

    Счастье не в том, что бы выбрать то чего нет а в том, что значит русификация возможна, раз мне его до этого поставили.

    Но это вы просто не все знаете, вернее мало чего знаете.
     
  9. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Мне до вас то куда? Я так мимо проходил. Академиев не заканчивал. С 3-го класса выгнали.
    Ну так может расскажете как так вышло, что языка у вас не было, потом появился??
    Многим будет интересно.
    Я то так понял вы ВСЁ знаете.

    ПыСы это не мне лично, если что, я то так и помру неучем. А форумчанам будет интересно ВАС послушать.
     
  10. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Я не ёрничаю. Я вполне серьезно говорю. Человек написал, что я ничего не знаю, а он всё знает.
    Всегда рад узнать что-то новое у того, кто способен на это.
    Потому и спросил подробностей про то, как язык появился в камере и так далее.
     
  11. Завтра в отпуск, сижу прошиваю )). Очень надеюсь, что камера включаться будет намного быстрее и 70200 станет ещё шустрее )).
     
  12. #1154 31 окт 2014 в 10:10 | Всё о FF камерах Sony ILCE A7 и A7R (часть 4) | Страница 58
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2014
    Коллеги, есть обновившие свою a7? Какие изменения. Стоит ждать обновление на российском сайте или достаточно воспользоваться микропрограммой от запада?
    Sorry, увидел!:)
     
  13. Многие уже обновились,ждать вряд ли стоит,файл похоже один для всех регионов.
     
  14. #1157 1 ноя 2014 в 09:54 | Всё о FF камерах Sony ILCE A7 и A7R (часть 4) | Страница 58
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2014
    Скажите, что думаете по такому переходу:
    Есть А55 + кит +55-200 + 50(f1.8) + HVL 60М
    Хочется перейти на современную камеру(не устраивает перегрев матрицы при видео записи).
    Так как частую смену фотоаппаратов позволить себе не могу, хочется сразу на ФФ. 99-я новая 2150 сейчас стоит, что для меня дорого. Нашел в Г.Конге А7 бу за 1000. Возможность покрутить ее и всячески потестить есть, так как это что то вроде магазина фото товаров бу.
    Комплект с китом получается 1250, и 1350 если еще с бат ручкой.
    После 4-х лет с А55-ой и самыми обычными объективами хочется хорошее стекло, но переходник для А7(вместо кита) и покупка какого нибудь не супер дорогого бу 24-70/f2.8 от Тамрона или Сигмы лишат меня наличия стаба, а видео я снимаю сейчас около 40%, при этом фото все равно в приоритете(в основном семейное и тревел).
    Другой вариант это Метабонс и такой же объектив но со стабом, и медленной автофокусировкой, да к тому же не будет возможности поставить такой объектив на 55-ю, которую планирую оставить для динамичных сюжетов.
    Как вы думаете, наверно стоит для начала остановится на родном 28-70 Е ките, как не самом дорогом варианте? Или зажать пояс, доложить и взять таки тушку 99-ю и в будущем уже приобрести объектив к ней? 99 мк2 не думаю что сильно опустит цену на первую 99-ю, поэтому ждать особо смысла не вижу. Понимаю, что все это звучит немного несуразно, но после малышки 55-й хочется более крупный фотоаппарат, а А7 это снова компакт по сути.
    Опять же, заманчивой выглядит 77мк2 новая, которая в ките стоит 1360, и это новая не распечатанная камера из магазина. Тут и стаб тебе, и хороший 16-50/f2.8 как для фото так и для видео, и большой корпус, но она оставляет меня на уровне кропов, а так хочется попробовать что то новое.
    Сильно не ругайте, но семейные люди думаю поймут, что хочется потратив выделенную сумму не разочароваться после. Спасибо

    IMG_2133.jpg
     
  15. Исходя из того, что вы написали - А7 + 28-70 - хороший вариант попробовать ФФ. И вполне ликвидный для продажи в дальнейшем(если не понравится), в отличии от вариантов с метабонсом.
     
  16. Как я вас понимаю, сам перешел с а55 на а7р, и не капли не жалею, перегрева матрицы пока ни разу не было, но если собираетесь снимать много часовые лекции, то лучше приобрести внешний рекордер(HDMI).
    Для фото у самого тамрон 28-75 ф2.8, есть более дешевые аналог адаптера под сапог
     
  17. Многие из нас хотели бы услышать отзыв о не оригинальной вспышке(мейц-40) и не оригинальной батручки...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей