1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(Анонс) Sony FE 16-35/4 CZ

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Jul, 5 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ну.... Увы, ни одна фирма в России ничем по штатовским ценам не торгует. У нас всегда европейские цены - и на электронику, и на автомобили... Старая хохма - даже крайслеры, джипы и прочие американцы у нас продаются с привязкой к евро, т.к. идут якобы через европейское представительство.
     
  2. Курс евро-доллар причем для компании, у которой головной офис вообще живет по йене?
    Любой нормальный транснациональный крупный игрок валютными рисками управляет - это не сложне, чем снимать на полностью автоматическом режиме карточки 10*15 для семейного альбома
     
  3. Столько же. Плюс-минус $500.
     
  4. Если это будет отус, то будет 2шт евро минимум. Если соньковское дитятко то в районе 1600-1800
     
  5. Ну так вроде это Zeiss Otus, обещанный давно и к FE roadmap не имеющий никакого отношения.
     
  6. тады 80тр вангую ценник на него.
     
  7. Там же ясно сказано: этот ОТУС на гору Е только через переходник. Чего домыслы-то разводить? Пятница действует?
     
  8. Неа. Я думаю будет дороже, чем 55 1.4, то есть тыщ 200.
     
  9. Неужели не понятно?
    Пока есть сговор сони и цейсса:
    Для нексов всё с f1,8))))
     
  10. Да. пятница развратница она такая. Сказано не 100% еще неизвестно что в итоге будет.
     
  11. А потом некоторые недоумевают, а зачем плодить под кроп Е еще одну 85ку) ведь проще же с прицелом под ФФ купить за 80 тыс)))) при том что у самса есть кроповый за 23 тыс)

    И вообще зачем продолжать делать оптику под кроп) у нас же только ФФ теперь приоритет)
     
  12. Да не, это же Отус, мануальщина. Но у меня что-то в целом интерес к системе пошел на убыль. Глаза болят от Соневских ценников)))
     
  13. Отус будет по 4490 евро( слух пока два раза меняли в сторону повышения цены)))
     
  14. Подтвердили сегодня... анонсирован
     
  15. И по какой цене?
     
  16. около 4490 долл.
     
  17. Такое щАстье не нужно)))
     
  18. Ребят, вы со своими спортивными интересами уже и темы и сабжы перепутали)))))))) Хорош, а

    ps ДА, Я ЗАНУДА
     
  19. Не, все верно и разумно! На фоне 4500 за 85ку без АФ и стаба, 1350 за 16-35/4 с АФ и стабом!!! Да это просто халява! За такие копейки расхватают как гор. пирожки))))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей