Прошивка NEX-5 rus

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем pavik, 3 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Иероглифы в меню-одна из причин.У Вас другая-дочке легче разобраться.
    С английским в меню мирятся,да и информации по возможности перепрошить очень мало.Было,теперь,благодаря вам с pavik-ом,появилось решение.
     
  2. #42 16 апр 2014 в 21:58 | Прошивка NEX-5 rus | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2014
    КОРОЧЕ ГРУСТНО и все тут.скажу честно,когда русифицированная прошивка встала на камеры,даже скучно стало.
    всем удачи :).
     
  3. :unknown:Да... протухла тема-то.Похоже побаловаться с прошивкой больше никто не хочет.Придется будить автора темы , скоро наверное надо Icl заняться ,а то линеечку камер тетя Соня меняет.:)
     
  4. #44 16 май 2014 в 23:13 | Прошивка NEX-5 rus | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2014
    А как насчет русификации на nex7.а то я сдури прикупил у японцев,только исходные будут только по приходу камеры.
     
  5. Уважаемый автор совсем Вы забросили тему,но не все же неблагодарные на свете.Есть люди ,которым Вы помогли уже.
    И Ваша помощь нужна снова.
     
  6. Если вы про nex7, то мне надо знать код региона
     
  7. Возможно ли русифицированы А7 из Кореи?
     
  8. #48 27 май 2014 в 21:39 | Прошивка NEX-5 rus | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2014
    Русифицировать можно хоть из Кореи ,хоть из Японии.только нужен код Региона .Я свой узнаю когда придет камера.Жду,жду .Уже Все жданки сьел. А наш автор потом победит любые иероглифы.Вот только смельчаков ,побаловаться с прошивкой на своей камере маловато,а тем более на камере за такие деньги,всем страшно получить "кирпич" в случае неудачи,Так что "колхоз "-- дело добровольное.
     
  9. Где его найти этот код региона?
     
  10. #50 27 май 2014 в 22:28 | Прошивка NEX-5 rus | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2014
    код региона вычисляется по набору языков в камере,читайте тему,где-то есть ссылка или упоминание.
    Кстати,самое главное.очень рад,что наш автор откликнулся,а то у меня просто руки чешутся,снова нервы пощикотать модернизацией.
     
  11. #51 4 июн 2014 в 23:36 | Прошивка NEX-5 rus | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2014
    регион J1, язык только японский .
     
  12. #52 22 июл 2014 в 23:00 | Прошивка NEX-5 rus | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2014
    Давайте оживим тему ,есть новая замануха,Японский А100.Регион J1.
    Прикольно,на нем меню немного отличается от европейского и американского,а прошивка имеет совсем другую структуру,не так как на новых камерах.
    камера крпеечная,но побороться очень интересно.на оф.сайте запрещено ставить европейскую прошивку на азиата.Я все равно рискнул,но 1.04 уже стоит и японец меня корректно посылает. В общем понятно,что надо делать,но структура файлов совсем другая и расширения другие.Но самое интересное ,что все-таки будет если европрошивку втереть в азиата?Если заглючит- ну и ладно -- не велика потеря.Аесли нет...
    Автора....Ау....
     
  13. Братья-помогите!Имеется фотоаппарат nex-5n (из америки) как его русифицировать?Языки -англ.,франц.,испан.,итал.,и 2 на иероглифах не знаю какие!
     
  14. автор наш не хочет заходить на форум,но если очень просить напрямую --появится и поможет--он Голова.так что подождите.
     
  15. Закрываю и эту тему, поскольку:
    а) автор на нее забил.
    б) до сих пор нет ни единого реального подтверждения работоспособности метода.
    Тема будет разблокирована только и исключительно после связи автора с администрацией.
    На данный момент официально можно зазявлять только о невозможности русификации фотоаппаратов Sony, выпущенных для рынков Японии и США.
     
    ВикторV нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей