Фотофорум 2014. Москва (CE&PE 2014)

Тема в разделе "События", создана пользователем VIVIM, 27 мар 2014.

?

Пойдёте ли вы на Фотофорум-2014

Голосование закрыто 11 апр 2014.
  1. Да. Обязательно пойду. (Чего ожидаю напишу в теме)

    51,2%
  2. Нет. Не пойду. (Причины напишу в теме).

    7,0%
  3. Возможно. Ищу варианты придти.

    41,9%
  1. Не зарегилась когда предлагали, а сейчас уже поздно :(
     
  2. Это не повод чтобы пропустить выставку.
     
  3. Aleksey III, согласна, конечно. Да времени нет совсем, а сегодня мимо едем, думала заскочить, а не выйдет..:(
     
  4. Дык выставка де бесплатная! Всего то надо было зарегиться и всё - проходи. Так что логично, что билеты таки да, никому не нужны...
     
  5. Кто приедет на выставку без ничего,тому придется за билет заплатить (наверное 400 руб.).
     
  6. И что меня на воскресенье не отметили у первом посту...?
     
  7. А я в субботу буду часов с 11. Предлагаю таки или контактами обменяться, или встретиться где. Чтобы веселее травмировать любителей кенона, внезапно не найдущих свой стенд) Коллега кенонист сегодня был в шоке
     
  8. Место встречи изменить нельзя :cool:
     
  9. Планирую в воскресенье забежать, как думаете, не закончится все самое интересное?
    Разница между субботой и воскресеньем большая?
     
  10. Сегодня работа не отпустила... Буду завтра с утра и часов до 14...
     
  11. В воскресенье все усталые, девочки не задорные, и все рано кончается, примерно в три начинается сворачивание. НО можно купить много всяких штук, если таковые приглянулись, у мелких и средних фирм, по приятным ценам (ибо по сути вы всего лишь оплачиваете пиво тем, кто вам это продает).
     
  12. #52 10 апр 2014 в 18:46 | Фотофорум 2014. Москва (CE&PE 2014) | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2014
    Посетил сегодня выставку, народу было не много, но некоторые умудрялись толкаться. Куча всяких мелких фирм, от авторегистраторов до массажа током...
    Фотографий почти не сделал, может выложу те, которые с выставочных тушек настрелял.
    Интересно куда они тушки и объективы девают, нельзя купить их с выставки?:)
     
  13. А почему, интересно, стенда не будет?
     
  14. http://www.canon.ru/About_Us/Press_Centre/Press_Releases/Corporate_News/PhotoForum_2014.aspx
    "Однако, постоянно анализируя рыночные тренды и совершенствуя маркетинговую стратегию, в этом году мы решили сосредоточиться на поиске новых технологий коммуникации с потребителями и партнерами, наиболее актуальных в меняющейся информационной среде."

    В общем, у нас нет ничего нового, все новое мы покажем вам отдельно от Фотофорума =)
     
  15. Был сегодня на выставке. Стенд Sony один из самых демократичных. Можно попробовать любые сочетания объективов и тушек. Можно принести свою тушку и примерить все стекла. А-стекла все в наличии. Был интересен Fe 70-200/4, но его нет на стенде:(.
     
  16. Про кенон мне еще в конце года говрили что их не будет на фото форуме - причина - полная финансовая попа...
     
  17. Господа, простите за глупый вопрос :) А если есть распечатанное приглашение, но нет регистрации на сайте...не пустят? Просто ни разу не была на подобных фотофорумах и не знаю всех правил..:blush:
     
  18. такой пригласительный? ;) https://vk.com/wall-15479239_1412
     
  19. А я забыл распечатать билет свой. Надеюсь что хватит одной регистрации. Ну и показать билет с экрана смарта могу :)
     

Поделиться этой страницей