1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крымский вопрос

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Grigorich, 11 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Я немного о другом. Мир входит в новый виток передела территорий, и всё более весомым аргументом является вооружённая сила. Согласитесь, немалую роль в исходе Крымского конфликта сыграла армия РФ. Сегодня мы восстановили историческую справедливость с Крымом, а завтра под таким же предлогом у нас заберут Калининград. Россия сейчас прочно встроена в мировую экономику и продукты высоких технологий получает от своих технологических придатков типа Европы. И санкции на эти самые технологии нанесут удар под дых и нашей армии, и нашему флоту, потому что отстаём мы в этих областях уже на десятилетия.
     
  2. А когда Вы поймете,что пока Россию не загонят в угол,то о войне никто и не помышляет.Когда,наконец,придет понимание,что времена хама Хрущева с его ботинком давно прошли.Почитайте и посмотрите что говорят и пишут афганцы о наших и о пиндосах.Сравнить-то у них теперь есть с чем.
     
  3. Думал, юго-восточные азиаты.

    Силуанов точнее ответит. В принципе, у нас есть резервный фонд.
     
  4. #125 19 мар 2014 в 20:41 | Крымский вопрос | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2014
    В этом то и проблема. Я с вами согласна, я выше уже приводила ссылку, как писал Рогозин, что войну с США Россия проиграет за 6 часов. Благо документы на Мистрали уже у нас и мы сможем их строить сами.
    Тут вся проблема еще в том, не дойдет ли самолюбие и алчность штатов до вооруженного конфликта, ибо в нашем СФ уже говорят о применении ядерного оружия.

    bbc50, он не поймет, евреи нам мозги не вправят, как написал выше bash, а нам не убедить их. С вами я не согласна в одном. Украина разрешила сегодня применение боевого оружия на флоте, на что наши предупредили, что даже выстрел из рогатки принесет за собой последствия, т.е. простая провокация может вызвать конфликт России с НАТО, и она будет. Тут главное разум наших высоких голов, а не угрозы. Потому что как только будет убит хоть один солдат НАТО, начнутся санкции другого рода, хорошо если ракеты не полетят.
     
  5. Это вы меня спрашиваете?
     
  6. Конечно до. Аксенов обратился 1 марта. http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/17190541/
    Как обратился, так начали помогать всеми способами, как обещал Жириновский.
     
  7. Дело в том, что Олесю у Соловьева он ставил условие сначала присоединение, а потом деньги .
    "Утром стулья, вечером деньги"
     
  8. Кстати, меня удивляют Макаревич, Гозман, Немцов, вставшие на строну новой украинской влады, прямо когнитивный диссонанс наводят.
     
  9. #130 19 мар 2014 в 20:58 | Крымский вопрос | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2014
    А по флоту штатов они не ударят? А почему зумвольтов тогда заказано только три и ещё как прилично порезанных? Россия, сделав выводы из ошибок первой холодной войны, кажется выбрала правильный курс и к 20-м году возможность поставить её на колени угрозой глобального опускания в каменный век будет потеряна. 6 лет для таких игр это небольшой срок. Совсем уже рядом он. Поэтому штаты и ведут себя истерично. Не использовани по жадности собственных высокопоставленных чиновников уникальной возможности стать королём горы навсегда, а теперь и финансовая ситуация совсем не та.

    - - - Добавлено - - -

    Меня больше Ахиджакова расстроила, ну нельзя же свою неприязнь к Путину и его администрации доводить до такой близорукости.

    Aaaa... Вы имели ввиду именно евреев....а то я увидел Макаревича в первом ряду, который вроде не еврей ни разу, а белорус. и посчитал, что вы больше о деятелях искусства....

    Да это просто влияние струи левого радикализма. Нужно жеж соответствовать образу антипутиниста без раздумья. Я ж писла у меня друг детства, в штатах, прислал мне питицию подписывать. Ну я и написал ему, что я об этом думаю. Я и на форуме Эскина в своё время чуть ли не матом написал, что нужно делать евреям у которых чешутся руки поучаствовать в политических играх стран в которых они живут, особенно из других стран.
     
  10. А меня нет... Их еще на выборы проплатили
     
  11. Именно. Наши евреи на стороне правительства, куда входят деятели из нацистских Свободы и Правого сектора.
    Читал программу и проект Конституции от Свободы, находил параллельные места программы НСДАП.
     
  12. А слышал в Харкове наоборот всех бывших во властном уровне евреев поснимали к чертям за несоответствие позиции новым властям
     
  13. Кернес вроде на месте, Добкин сам ушел в отставку.
     
  14. Юля вы хоть понимаете назначение кораблей типа Мистраль и их роль в военной доктрине? Штаты могли выиграть войну у России за 6 часов до первого успешного пуска Булавы и второй версии Тополя. Всё, упустили возможность, ушел поезд.

    Я то как раз всё понимал ещё в 2003-м, хотя было уже тогда поздновато, моя мама помяла всё ещё в 89-м. Но я тогда ещё был глуп и инфантилен. Евреи вообще не должны вправлять вам мозги, их вообще в высших эшелонах власти не должно быть как факта. Бизнес и общественные организацие(еврейские) не в счёт. Ничего не будет из-за одного солдата, но да эскалацию можно довести хоть сегодня довести до 3-й мировой и леворадикалы сильно помогают в этой эскалации тупо подогревая эмоцианальную сторону конфликта.
     
  15. #136 19 мар 2014 в 21:21 | Крымский вопрос | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2014
    Опять какая-то хрень...От сообщения первая строка только...Ахеджакова и Макаревич меня сильно удивили.Согласен с тем,что можно не любить и ненавидеть ПутинаЮ,но идти и кричать бандеровское приветствие просто маразм какой-то.А теперь зададимся кто ,когда и кого зазомбировал...Может бабки сильнее ящика зомбируют.Я ж на песнях Макаревича всю молодось провел.И сейчас частенько на гитаре играю и много его песен у меня в репертуаре.А вот поди ж ты.Век живи-век удивляйся.

    Юля...Ну не нужно уж никому и никогда мозги переделывать,если уж самым отмороженным.У каждого свои мозги...И это хорошо.Опять исключим отмороженных.
     
  16. #137 19 мар 2014 в 21:22 | Крымский вопрос | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2014
    Может мои сведения устарели, но Добкин ушел не без основания, а Кернеса вроде таки сняли. Во всяком случае они оба были настроены антиэкстремисски.
     
  17. А вот я сомневаюсь, что с этими людьми дело то в бабках. Они исходят из того, что Путин и его администрация антидемократы, реинкарнаторы совкового режима и поэтому они "а баба яга против" автоматически. Это близорукость. Мне тоже не всё по душе во внешней политике России, но я уже писал, близоруких леворадикалов и дураков я боюсь больше Путина, потому что Путин не дурак, а это уже много.
     
  18. #139 19 мар 2014 в 21:32 | Крымский вопрос | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2014
    По флоту Штатов запрет на продажу процессоров и тому подобного России вряд ли ударит :) Или, например, отказ доделывать Мистрали.

    Они производят. Разрабатывают и контролируют продажи Штаты. То есть ПО для разработки, моделирования, отладки, разработка техпроцесса, система контрля качества, подготовка кадров сосредоточена в Штатах.
    Для оборонки нам нужны в первую очередь ЦАП\АЦП, ПЛИС, ДСП, причём лучше серий military и space. А это фирмы Analog Device, Xilinx, Altera и так далее.
     
  19. Губернатор Харьковской области Михаил Добкин 26 февраля подал в отставку, чтобы баллотироваться на пост президента Украины. Заявление Добкина опубликовано на сайте Харьковской облгосадминистрации.

    «Прошу уволить меня с занимаемой должности в связи с моим решением баллотироваться на пост президента Украины», — говорится в документе на имя президента Украины, опубликованном на официальном сайте Харьковской ОГА.
    http://lenta.ru/news/2014/02/26/dobkin/

    Перед этим он и Кернес пропали на день (съездили на консультации в Россию и Швейцарию). Потом Добкина вызвали в Киев, завели дело, задержали и отпустили.

    Кернеса обвиняют в уголовщине, пока голова Харькова.
    http://ru.tsn.ua/video/video-novini/kernes-otkreschivaetsya-ot-vseh-obvineniy-i-postradavshih.html
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей