1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Создание Сибирской ячейки. Омск, Томск, Иркутск, Кемерово и Красноярск

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Pilot5575, 16 мар 2014.

  1. 1. Kaliv
    2. Качан Александр Иванович;
    3. [​IMG];
    4. 8-92З-7б5-97-ЗI, a-kachan.ru;
    5. Семейный фотограф, группа в VK;
    Интересы:

    • За 4 года поснимал на почти всю линейку стекол Minolta AF, и много стекол Sony/Tamron/Sigma - могу поделиться впечатлениями/помочь с выбором;
    • Хорошо разбираюсь в компьютерном железе/софте;
    • Велопрогулки, рыбалка, автопутешествия;
    6. Омск.


    P.S. Не совсем понимаю смысла создания такой ячейки. Если создавать сибирскую, то в ней не хватает многих регионов, причем, на мой взгляд, более активных.
    Если она западно-сибирская, то причем здесь Иркутск, или тогда уже не сибирской ее называть, а по-другому?
    Если ячейка создается для получения согласования участия в акциях Sony, то для этого есть и более простые способы.
    В Омске из ранее зарегистрированных пользователей, многие уже давно не с системой сони.
    В любом случае, если ячейка покажет свою жизнеспособность - респект инициатору. :)
     
  2. 1. Клапауций
    2. Андрей
    3. [​IMG]
    4. ...
    5. История микроэлектроники, макрофотография.
    6. Томск
     
  3. 1. Ник пользователя в Клубе;
    Vikonte
    2. ФИО пользователя (не обязательно);
    Василий
    3. Фотография пользователя (обязательно);
    позже
    4. Контактные данные пользователя (не обязательно);
    г.Красноярск
    5. Сведения о пользователе в свободной форме, отражающие его интересы и род деятельности (не обязательно) - данная информация необходима, если Вы хорошо разбираетесь в каком-то вопросе (не обязательно в сфере фотографии), чтобы новые участники могли оперативно узнать, к кому можно обращаться.
    Фото моё хобби.
    6. Места обитания/работы (не обязательно)
    Основная деятельность связь
     
  4. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    2.958
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
  5. 1. iztundr@
    2. Константин
    3. позже
    4. kosta.ww гав-гав gmail.com
    5.
    6. Железногорск, Красноярского края
     
  6. 1. Maxoot
    2. Максим
    3 DSC_0206.jpg
    4. Омск
    5. Фотографирую для души
    6. Наемный работник
     
  7. 1. Anders;
    2. Андрей Серебреников;
    3. photo-40.jpg ;
    4. ICQ - 289085431;
    5. Работа - компьютеры и оргтехника. Увлечения - фотография, велосипеды, рыбалка.
    6. Томск
     
  8. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Ребята, вопрос.
    Омск-Томск они вроде как вокруг Новосибирска, причём с разных сторон)?
    Новосибирское отделение есть уже. Какой смысл в создании ещё одного рег.отделения, если можно участвовать в существующем, тем более, географически находящемся в центре?
    Если действующий куратор не в состоянии всех объять, то он вправе назначать заместителя.
    На сегодняшний день создание нового рег.отделения в данном конкретном случае выглядит немного надуманным. Это как если бы Ленинградская область решила образовать отдельное рег.отделение от Санкт-Петербурга. Мочь то можно, да вот только зачем?
     
    Sergius L нравится это.
  9. уважаемый budda001 , у меня к Вам вопрос - я понимаю, что колхоз по сути дело добровольное, но почему же такое предложение возникло только сейчас, когда появилась данная тема. Неужели нельзя было раньше САМИМ предложить - ребят, а давайте ка мы вас всех в кучу определим с названием "Сибирский федеральный округ", и внутри раздела согласно территориальной принадлежности. и в каждом разделе уже темы ( многоуровневость движок поддерживает). Но этого не было сделано. Хотя я отдаю себе отчёт в том, что администрация не должна была этого делать априори. но могла.
    вот мне и пришлось проявить инициативу - создать ветку. разослать ВСЕМ пользователям ВСЕХ пяти регионов личные сообщения.
    данный пост написан в дружественной манере.

    добавлено
    и поясните, пожалуйста, что изменится завтра?
     
  10. крымский синдром все хотят независимости:rofl:При всем уважении у нас в кузбасской ветке народа примерно 15-20 может больше а податься некуда.Ни куратора ни модератора;)
     
  11. крымского синдрома нет. а остальное правильно - народ мыкается и нафик никому не нужен.
     
  12. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    В связи с данным предложением у меня вопрос. Кто в выше перечисленных регионах (Омск, Томск, Иркутск, Кемерово и Красноярск) готов стать замом куратора, ибо географический охват получится очень огромный и просто будет физически невозможно оперативно решать вопросы. Если таковые желающие найдутся, поставлю вопрос о расширении в нашей ячейки на голосование.
     
    Sergius L нравится это.
  13. redstar, а не торопите ли Вы события?

    давайте почитаем правила

    1.4. В целях настоящих Правил под географическим охватом понимается совокупность административно-территориальных единиц (населенных пунктов) в рамках одного или нескольких субъектов Российской Федерации


    где написано что единицы должны иметь ОБЩИЕ границы?

    2.7. Региональный раздел может быть создан только в том случае, если количество его участников составляет более 30 человек, отраженных во втором сообщении темы «Информация» или в теме «Список участников».


    наберём.

    а теперь внимание вопрос - каким правилам форума я противоречу? и повторюсь - почему redstar только сейчас решил предложить вливание?
     
  14. ваши слова?

    вот я и начал претендовать.

    ваши слова?

    разослал.

    а сейчас Вы на белом коне предлагаете поглотить.

    redstar, будьте, пожалуйста , последовательны.

    на этом я всё сказал...наверное -)))
     
  15. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Pilot5575, ответил в личку. Собственно говоря все, что я имел ввиду в процитированных сообщениях, это создание Омской региональной ячейки.
     
  16. Leon-alex
    Александр Алексеевич
    мои фотки: http://fotki.yandex.ru/users/maltsevalexx/
    г. Железногорск, Красноярский край
    Работаю в ОАО ИСС, участвую в создании спутников связи и навигации
     

Поделиться этой страницей