вопрос по LR

Тема в разделе "Обработка фото", создана пользователем ppoommaann2008, 13 мар 2014.

  1. Есть: красная кожа (вечерний свет и рыжий загорелый человек). При как мне в раздельном тонировании гарантированно попасть в цвет для последующего изменения? ББ, красный, оранжевый менял - эффект есть, но не идеальный. На гистограмме RGB вижу. но куда его засунуть).
     
  2. А зачем здесь раздельное тонирование? Можно просто кисточкой пройтись по коже и ББ сдвинуть в холод и насыщенность убавить
    Либо В ХЦЛ - красный, оранжевый, желтый сделать поярче и менее насыщенными
     
  3. Здравствуйте. Лайтрум 4.4 загружаю фото 6000х3376, 5,15МБ. Подправил экспозицию,экспорт в папку на рабочем столе и там уже получаю фото 640х360 77,3КБ т.е. совсем маленькое. Не могу понять в чем дело. Помогите пожалуйста.
     
  4. В настройках экспорта посмотрите внимательно.
     
  5. 100 раз смотрел на эти настройки,ничего не нашел. После вашего совета снова полез.Оказалось что надо просто прокрутить и появляются еще настройки. Все наладил.Невнимательность создает кучу проблем на ровном месте.Спасибо за волшебный пинок.
     
  6. Не могу прицепить музыку к слайдшоу. Была ошибка это не аудиофайл, взял другой, вроде всё нормально, но после создания и сохранения видео при просмотре без музыки. В чём дело может быть ЛР5?
     

Поделиться этой страницей