1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Суздаль 2014 - выездная встреча

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Аццкая_белка, 10 фев 2014.

  1. #101 27 мар 2014 в 15:10 | Суздаль 2014 - выездная встреча | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2014
    Итак, подбиваю промежуточные результаты:
    Контакты
    Марьян - Алексей - 8930-74777-ноль ноль, соклубник, который любезно встретит в Суздале
    InOut - Иван - 8903-71675-9два
    Muromec - Илья - +7495997тритридва7
    TrueLove - Кирилл - 916-800-22-0семь

    KotoPalych - Константин - 7 916 743 сорок шесть 40

    1 машина - Muromec,ГенГен,Ундервуд
    старт в 7-00 от м Фрунзенская
    водитель без ночовки, но с возможным поздним выездом из Суздаля
    Ундервуда можно подобрать по дороге - "Живу на востоке от столицы в Ногинском р-не,п.Обухово"
    ГенГен - в переписи нет

    2 машина - InOut,KotoPalych
    старт в 8(8.30) от м Дубровка, заезд на Нагорную
    возможность ночовки 50/50, возможен поздний выезд (если вдруг поменяется решение и решим всем ночевать, то ГенГен и Ундервуд пересядут ко мне, машина №1 может спокойно уйти в Москву вечером в субботу)

    3 машина - TrueLove (+ спутница и собачка) и предварительно Евгенич
    старт из подмосковья , возможность ночовки 100%
    Евгенич - проживает в Можайске, возможность ночовки не озвучил, отписал ему в ЛС - жду хоть какую то реакцию

    Марьян - можете порекомендовать какие-либо варианты размещения 6 человек на ночь?
     
  2. ГенГен кажется в алтуфьево... Ногинск почти по дороге.
     
  3. Привет!
    Я между м.Динамо и м.Дмитровская живу, могу на метро подъехать туда, где удобнее меня забрать.
     
  4. Мой контакт 7 916 743 сорок шесть 40 (Константин)
     
  5. ГенГен и Muromec
    договоритесь плиз между собой где и когда встречаетесь. Мне можно отписать - я обобщу в общем сообщении. Удервуда действительно проще подхватить по дороге.
     
  6. #107 27 мар 2014 в 18:37 | Суздаль 2014 - выездная встреча | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2014
    Да, есть.
    одно место у Muromec и два место у меня.
    в теории есть еще одно место в третьей машине.
    Разница во времени старта, что может сказаться на потенциальной потере в целом …….
    Нужно еще помнить, что если в Суздале будут переезды на машинах - то нужно "забронировать" одно место для Марьяна!
     
  7. #108 27 мар 2014 в 18:52 | Суздаль 2014 - выездная встреча | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2014
    Если Евгеныч едет со мной, то я уже не буду в Москву заезжать, если нет, то я стартую из кузьминок и могу двоих взять
     
  8. Ребят! Живу в Ясенево около МКАД. С кем можно туда и обратно "прокатиться"?
    Куда и во сколько подъехать?
     
  9. #110 27 мар 2014 в 19:39 | Суздаль 2014 - выездная встреча | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2014
    Пока есть возможность выбирать - если пораньше выезд с бОльшим количества времени в Суздале то к группе из машины №1 (Илья вы не против?) - там будет 4 человека в машине, выезд в 7-00 или 7-15 от м Фрунзенская, соответственно машина полная (время отправления определяет водитель).
    Если не пугает "опоздать" - то ко мне, 8-45 м. Нагорная.
    Выбор за вами. Определяйтесь и отписывайтесь
     
  10. Евгенич
    Есть одна проблема, которую я вижу на поверхности: последняя электричка из Москвы в сторону Можайска уходит с Белорусского вокзала в 22:30
    следовательно чтобы на нее успеть нужно из Суздаля отправляться в 18-00 крайний срок (если не ранее), следовательно данное время может не устроить коллег TrueLove - вдруг они решат заночевать или выехать в москву на закате (закат в 20:15)
    Поэтому вопрос - нет близких друзей или родственников в Москве, чтобы переночевать в Москве?
     
  11. Ничего не имею против ночевки в Суздале и выезде на следующии день, если там найдется где переночевать.
     
  12. Марьян
    Нет знакомых, которые бы сдавали гостевые дома?
     
  13. А на машинке буду!

    - - - Добавлено - - -

    У меня тёща сдаёт небольшой домик! Человек на 6...
     
  14. Можешь уточнить на сколько там точно человек?
    у нас в максимуме получается 8 человек
     
  15. Конечно удобно, электричка проходит через Перхушково. Буду рад если возьмёте пассажиром. С меня естественно причитается за бензин)
     
  16. 8 это если на матрасиках а полу двое! ))))
     
  17. #118 27 мар 2014 в 21:53 | Суздаль 2014 - выездная встреча | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2014
    Muromec - БЕЗ ночевки - одна машина гарантированно возвращается в Москву (может захватить с собой до 3-х человек)
    ГенГен - БЕЗ ночевки
    Ундервуд - ?????

    Trubokur - готов с ночевкой
    InOut - готов с ночевкой
    KotoPalych - готов с ночевкой
    TrueLove (+ спутница) - готов с ночевкой
    Евгенич - готов с ночевкой

    Пока получается что могут остаться ночевать 6 человек, предложение с квартирой во Владимире (от Muromec) или гостевой домик от Марьяна можно прорабатывать.
    В таком раскладе я бы не хотел рваться ночью в Москву а спокойно переночевал и днем спокойно поехали бы домой.

    PS Стало максимум 7 человек на ночевку
     
  18. Пока про ночёвку сказать не могу точно, позже отпишусь.Так же про машину, если у жены будет выходной и желание поехать, то ещё плюс два места в авто будет
     
  19. надо тогда как то договориться встретиться на машинах уже, на выезде где нибудь и вместе ехать, либо в Суздале сразу.
     

Поделиться этой страницей