1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

III альбом Клуба. Информационная тема

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем net_daemon, 11 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Нет, ещё не поменялся.
    Я отпишусь тут. Наверно сегодня вечером, по позже - как детей спать положу - сделаю.
     
  2. Статусы проставил.
    Синий цвет - фото отобрано ХСом в пул для альбома.
    Еще раз отпишусь, что НЕ ФАКТ, что это фото будет отпечатано в альбоме, т.к. в переди еще часть фото (не многочисленная, - штук до 40) будет отсеяна на последующих этапах
     
  3. зеленый = не прошла?
     
  4. Ребята, а где смотреть что прошло/не прошло, не могу найти.
     
  5. http://photka.msk.ru/
     
  6. тоже интересно. написано "голосование 2 тур". а что голосование? вылетела во втором туре?
     
  7. неожиданно.. Обе, которые посылал на добор - прошли, 5, которые прошли во второй тур после первого голосования не прошли..
     
  8. Александр, а сколько всего работ отобрали?
     
  9. зеленая - фото прошло во 2ой тур
    синяя - фото прошло в альбом
     
  10. Понятно:-(
     
  11. Я когда голосовал, смотрел все полноразмеры. Много натерпелся, не думал, что так можно издеваться над фото. Хорошо, что у нас альбом маленького формата. В общем, времени шло 7 дней по 1-1,5 часа.
     
  12. блин( у меня описание косячное( а фото прошло преварительно в пул... можно как то подредактировать его? или уже потом если все гуд?
     
  13. 15 взрослых самостоятельных людей добровольно (не просто добровольно, а в выборной борьбе) взяли на себя эту ответственность. Кому не хотелось - брал самоотвод.
     
  14. #335 19 май 2014 в 00:55 | III альбом Клуба. Информационная тема | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2014
    Сказать, что неприятно удивлен - это ничего не сказать. Это не ошибка? Из шести прошедших во второй тур пропустить одну... Причины отсева мне неясны. Соотношение допуска во второй тур (6 из 7) и в альбом (1 из 6) выглядят подозрительно. Худсовет-то один и тот же.
    Все фото разные и по моделям и по темам.
    Типа не допускаем преобладания фото одного автора?

    ЗЫ. Удалять отсев могу?
    ЗЫЗЫ. Так, а опции удалить фото и нет. Как это сделать-то?
     
  15. \
    Что-то сюда зайти не могу... Ещё есть варианты, где посмотреть список прошедших работ?
     
  16. Вопрос к ХС или автору: а почему название фото "Настя" переведено как "Sasha"?:D:confused:
     
  17. Ахренеть! 4 фотографии посинели! Спасибо за оказанное доверие.
     
  18. 3 из 5ти!Неожиданно.Думал(надеялся) на 1ну и то из отсеянных)
    Спасибо ХС за этот нелёгкий труд!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей