1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

III альбом Клуба. Информационная тема

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем net_daemon, 11 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Жаль, публике тоже полезно было бы. Поздравляю со 100% попаданием в доборе.

    У меня только одна из трех дальше пошла. Конечно, был бы счастлив попасть в альбом, но почти не надеюсь. Но даже такой результат сильно вдохновил.
    Это хороший стимул, да и опыт полезный. Для меня это первая попытка и впечатления от процесса самые позитивные, даже несмотря на скромный результат.

    Спасибо организаторам и всем причастным к созданию Альбомов.
     
  2. Честно говоря я про кабинет, то есть только про свои.
     
  3. :eek: однако подвис
     
  4. $ curl -I 'http://photka.msk.ru'
    HTTP/1.1 500 Internal Server Error

    бяда-бяда
     
  5. Провайдер потерял базу данных.
    Бекапы - тоже (они в какое то другое место ложились, теперь нет). Создал им тикет, думаю в ближайшее время все востановят.
     
  6. UPD, у провайдера нагнулся сервер БД. Чинят.
    Так что все будет. Если че, есть скаченный бекап от 14 числа.
     
  7. Да уж. Третий альбом будет выстраданным. Запомнится надолго. Спасибо ХС за терпение.
     
  8. С бекапами это вообще удачно получилось...
     
  9. Там просто походу сам сервак (физически) нагнулся.
    Так что -думаю проблем с данными быть не должно. Хотя помниться был у меня случай, когда навернулся почти новый рейд контроллер, с рейд 5 и кучей дисков с данными...
    Проблему решили за пол дня путем отбирания у вендора точно такого же экземпляра рейд контроллера :cool:
     
  10. #272 18 апр 2014 в 22:38 | III альбом Клуба. Информационная тема | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2014
    Брутальный хостинг - так долго поднимать кластер =0
    Гарант Парк Интернет - это звучит гордо =)))
     
  11. Согласен - пидорасы...
    И это еще и притом, что хостинг на самом дорогом тарифе для солокейшена.
     
  12. Надо с них моральную компенсацию взять...а то сидят тут некоторые и не знают прошли по 2 тур или нет. А нервные клетки - не серверы...не восстанавливаются =)
     
  13. Я, конечно, дико извиняюсь, но если это колокейшн (размещение своего оборудования у провайдера), то при чем здесь накрывшийся сервер БД у прова?
     
  14. Третий - выстраданным? Пока что как по маслу идёт, скороспелка ))
    Первый ждали три года, вот это настоящие мужские роды!
     
  15. Выражу надежду, что как раз к ФФ 2015 будет готов. Спалекс говорил, что в бюджете этого года у сони альбома нет, так что сейчас подготовка, чтобы в начале 2015 года ррраз и готово. Надеюсь, что так.
     
  16. Какой день сервис мёртвый. Это явно не дело....я такого обслуживания никогда не видел.
    Может быть уже имеет смысл развернуть бэкап на другом хостинге? Виртуальную машину то развернуть 5 минут.
     
  17. Голосование 2ый - это я так понимаю хорошо? на двух работах такая пометка стоит. Посмотрел свои работы, что прислать собирался, но к счастью не послал, аж стыдно стало. А за те что прошли не стыдно:) Пока не стыдно.
     
  18. Бррр, что-то я туплю, простите...
    Вот смотрите, у меня с первого захода прошло две фотки из семи. В добор не отправлял. В списке на известном сайте вижу только одну, с пометкой - на голосовании во втором туре. А другая - всё, не прошла?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей