1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

III альбом Клуба. Информационная тема

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем net_daemon, 11 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. все, до 16 мая лучше сюда не заглядывать, а то валидола не напасешься :censored:
     

  2. А почему до 16го? 14го вроде результаты будут.
     
  3. Так ведь:
     
  4. Да, извиняюсь, туплю! Не заметил слово "май", поэтому подумал что речь идет о результатах добора!
     
  5. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Как всегда, есть 2 новости:
    Хорошая - публикуем для затравки статистику по добору :cool::
    В добор всего было прислано 422 фото, 136 из которых прошли во второй тур.

    Плохая - таблицу с указанием авторов и прошедших во 2-1 тур фотографий к понедельнику (14.04) скорее всего подвесить не успеем, переносим срок на вторник (15.04).
     
  6. С интересом ждем......интрига сохраняется)
     
  7. А это только у меня в разделе фото на photka.msk.ru в разделе фото появились фотографии с третьего альбома и первого тура? Только вот привью их нету. Это нормально или мне и тут везет?
     
  8. У меня тоже из первого набора появились, видимо те, которые прошли во 2ой тур. Но сами фотографии не видно, только названия и описание.
     
  9. Когда же,когда же,когда же.Он будет напечатан.
    Как хорошо совместились просмотр 1 и 2 альбомов и пропускание(не мимо)) бокала крымского белого муската.
     
  10. У меня отображается фотка из добора. Из первого набора не отображаются
     
  11. тоже появились названия фотографий, прошедших во второй тур.
    Интересно, те что из добора были, все прошли, или их ещё не убрали отсеянные?
     
  12. В описании фотографий в разделе "Фотографии" появились пометки "отсеяна в 1ом туре" и "голосование 2ый тур" ;)
     
  13. Ага, чувствуется мне, до альбома не одна моя не дойдет:D
     
  14. тремор отставить!!!! :) в то ветка напоминает ожидание акции,скоро стихи посыплются и песни.
     
  15. Альбомы случаются реже акций, а ответственности больше! Так что тремор понятен.

    P.S. пропали вообще все картинки :(
     
  16. А меня наоборот все появились!
     
  17. Упс... У меня тоже появились. Только одна из моих фоток задублировалась. В том смысле одна картинка продублировалась на две разные работы.
     
  18. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    ХС приступил к голосованию по 2му этапу,
    Cтатусы прохода фотографий из добора - можно посмотреть в своем профиле на форме добора
     
  19. пропала моя одна фотография, которая уже прошла во второй тур, что делать?
     
  20. Ая не вижу одну из своих карточек. Она в первом туре, до добора прошла. А сейчас нет ее нигде. Название "Рыцарь и Смерть". Проясните ее судьбу!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей