1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

III альбом Клуба. Информационная тема

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем net_daemon, 11 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кстати, да. Очень хорошее фото.

    Интересно, кто автор?
     
  2. А мне с 2-мя безумными собаками в воде.:)
     
  3. Все информация по отбору, добору будет располагаться в этой ветке?
     
  4. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Возможно по добору будет создана отдельная тема.
    В любом случае - вся актуальная информация по ходу работ над 3-м альбомом - будет всегда доступна в 1-м посте данной ветки.
     
  5. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Добавлена статистика по сбору фотографий.

    Для участия в конкурсе было получено 1459 фотографий от 239 авторов.
    Для сравнения - в конкурсе на 2-й альбом приняло участие
    1891 работа от 378 авторов.
     
  6. друзья, повторите пожалуйста ссылку на список не прошедших (не слайдшоу). :shock2:
     
  7. а в слайдшоу работы одного автора вместе или разбросаны? т.е если я свои увидел , дальше можно не смотреть?
     
  8. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Добавил в 1-й пост
     
  9. Очень интересно. А всё потому что широкой огласки о наборе фото сделано не было.Я о отборе фотографий узнал совершенно случайно например,краем глаза увидев название темы в шапке форума. Если мне не изменяет память,то о наборе во второй альбом приходило информационное письмо.
     
  10. Ога, опять организаторы во всем виноваты. Кому надо было узнали/следили. И вооще кому в певую очередь это надо? Организаторам? Все нормально организованно, у меня почему-то никаких проблем не возникло
     
  11. А периодически нажимать "Новые сообщения" разве нельзя?
     
  12. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    C одной стороны - действительно, ощущение, что многие почему-то не узнали о конкурсе. ХС будет думать, как исправить это в процессе донабора.
    Но с другой стороны - не помню, чтобы кому-то рассылались письма об акциях, или проводились какие-то оповещения; но акционные темы раз за разом бьют рекорды посещаемости.
     
  13. это два разных события, это две разные выборки одноклубников!!
    как объяснить в очереди за луком, что ты уже пробивал чек на турнепс..
     
  14. Рассылка по мейлу - лучший способ. Если, конечно, на то есть ресурсы организаторов.
    Просто не все регулярно форум посещают. Бывает, работа на месяцы от всего отвлекает :(. Первый альбом, например, я так и пропустил
     
  15. просто не все шарятся по всему форуму. кто то сидит в региональной ветке, кто-то в специализированной. и закладка в браузере приводит их в "свою" ветку, а не начинают с http://sony-club.ru/forum.php . просто кто в курсе про альбомы по прошлому опыту, мониторят ситуацию, а кто не знал , так может и не узнать. а может просто планка весьма высокая была, кто то не решился отправить, а кто - то не успел.
     
  16. Вот и я об этом, кому надо, тот почему-то знал об этом и следил.
     
  17. А не сравнивали, сколько из авторов второго альбома решили поучаствовал в третьем?
     
  18. Членам ХС будто больше делать нечего. :rofl2: Получите-посчитайте-опубликуйте-но маловероятно что такая ценная информация будет кому то зачем то нужна.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей