APS-C Все о Sony A6000 (обсуждение технических вопросов).

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Rage, 12 фев 2014.

  1. Подскажите пожалуйста, можно ли русский язык добавить в камеру, брал в штатах, русского в меню нет?
     
  2. Жопорукость моя способна исправить любые достоинства стекол)))) Ссылка в подписи.
     
  3. SHURIKENN
    Не скромничай и не наговаривай на себя.
    Нормальные фото вполне.
    Кстати, регулярно к тебе заглядываю на Фотках.
    Есть на что по-смотреть. Успехов и в дальнейшем.
     
  4. Спасибо на добром слове :)
     
  5. Как правильно проверить на битые пиксели?, я ставлю приоритет выдержки S, исо 100, фокус ручной, сделал на 1,2,4 сек, прогой dead hot pixel ничего не нашел, может шумодав где, толком не разобрался с меню, только купил.
     
  6. А как их на тушку поставишь? Вот на стекла-запросто)))
     
  7. Да, конечно, я не так выразился, просто интересно, какие кто использовал фильтры, как они влияют на качество ? Интересует, т.к. планируется съемка на открытых родным полтиником в ясную погоду.
     
  8. Одно время постоянно пользовал НД-шки для съемки на открытой на улице.Имеются хойя и цейс,отличные фильтры.Пробовал маруми и фуджитсу-дают посторонний цветной оттенок.
     
  9. Спасибо за информацию, буду искать, где-по чем...
     
  10. А вам на какой диаметр? Просто на диаметр менее 49мм найти ND фильтр непросто,особенно брендовый...
     
  11. Легче купить за 3 копейки переходник с 49мм на самый распространённый у вас среди объективов диаметр.
     
  12. Сегодня заметил такую странность - камера шипит.
    Как-будто включен динамик. Или вентилятор слабенький.
    Работает камера нормально, т.е. фотографирует как обычно, - но при этом шипит.
    Пробовал режимы фокусировки переключать, отключал стабилизатор, объективы разные устанавливал - никакого эффекта - шипит и все тут.
    Фоткает, но шипит.

    Это так у всех, а я просто раньше не замечал?

    Разумеется только во включенном состоянии. В выключенном тишина.
     
  13. Тогда скорее разозлилась... :) А если серьезно - есть ли какие-либо идеи? Или сразу в Копию везти...
     
  14. В очередной раз напоминаю, что все фотографии выкладываются в этой теме!
     
  15. Добрый день камрады:) продал я свою @57 и решил купить Sony Nex 6 / Sony a6000
    Решил посоветоваться с вами, в окончательном выборе? Прочитал всю ветку про а6000 и больше склоняюсь к ней.
    Подкупает более быстрая работа АФ и меню, как в обычных зеркалках. Немного удивило отсутствие электронного уровня. Может еще есть какие плюсы или минусы ? Очень жалко было продавать старушку @57, но реально устал таскать ее для отдыха, хочу поменьше. Почувствую я сильную разницу в плане качества фото? Хотелось бы сравнимое качество:)
     
  16. Сразу почувствуете разницу в габаритах и по весу. Качество с А57 не могу сравнить - не снимал такой камерой, но сравнивал с архивом своей 850 - разницы почти нет. Скины лучше у 850-й, но разные матрицы и алгоритмы внутрикамерных обработок.
    Мой коллега снимает Никоном 610 и ему кадры с а6000 очень нравятся, по его словам не ожидал от кропа и от соньки такое качество.
     

Поделиться этой страницей