APS-C Все о Sony A6000 (обсуждение технических вопросов).

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Rage, 12 фев 2014.

  1. все бы хорошо, но вот эти вспышки частые больно по глазам дают
     
  2. А без них тьма кромешная, костра не хватало для освещения. )
     
  3. А на какой объектив снималось видео ?
     
  4. Мужчины, а у кого какие ощущения от работы А6000 в паре с Цейсом 24-70/4.
     
  5. Влился в ряды. Посмотрим что это за супер камера)))
     
  6. Пробовал единожды. Скорость фокусировки, при слабом освещении, расстроила, картинка не огорчила :)
     
  7. Ну я сегодня пьянку ей поснимаю, если что то приличное выйдет, выложу. В комплекте с навешенным 24-70/4 и 32-ой пыхой очень комфортненько. АФ пока радует.
     
  8. Ну с камерой я пока совсем не освоился. Не Семерка ни разу, а я к ней привык уже. Но в целом мне понравилась. Нащелкал немного на рабочей гулянке. Не могу сказать что в восторге конечно... Но, повторюсь, к камере надо привыкнуть.

    24-70/4
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    55/1,8
    (немного промазал, каюсь, был немного выпимши)
    [​IMG]
    А тут попал
    [​IMG]

    Ну и дома.
    50/2,8
    [​IMG]

    35/2,8
    [​IMG]

    И попробовал что с шумами, до 3200 вобщем рабочее. Не А7, но кушать можно.
    [​IMG]

    Надо привыкнуть. Уверен камера может лучше. Для первого раза гут.
     
  9. Вспышкой через рассеиватель стреляли, или в потолок направляли на 24-70 ? Хорошие портретики на зейсе. Эх, цена кусачая на него :((
     
  10. Появилась проблемка:
    из фотосета в пару сотен снимков половина снимков не отображается,ни на экране камеры ни на компе,выдает невозможно просмотреть,на компе один из просмотрщиков выдаёт - изображение содержит ошибки. Причём не отображается именно начиная с какого-то момента - то есть сначала идут снимки и всё хорошо а потом все последующие снимки которые открыть не получается.. возможно ли что в камере было случайно что-то нажато что я запорол снимки так как я с камерой ещё толком не разобрался.. или другое что-то проблема с флешкой может.. есть у кого соображения какие - сталкивался кто-нибудь с подобным?
     
  11. Первое подозрение на флешку,попробуйте заменить.
     
  12. Погонял на улице. Однозначно нравися камера. Примеры выложил в теме с фото.
     
  13. Дайте ссылку на фото чтобы посмотреть, ну и мое мнение с таким комплектом Z- ць обьективов .тут фотки и сами будут выресовуватся. Жаль ток цены с этим долларом,всех тянет в яму.
     
  14. Даже на самой навороченной оптике отсутствует регулировочная кнопка "шедевр" :)
     
  15. Зато на тушке есть режим "Кривые руки":rofl:
    Зелененький такой.
    Как ни прикидываю - А6000 для меня лучшая по совокупности параметров + мои крюки, тьфу ты - руки.
     

Поделиться этой страницей