APS-C Все о Sony A6000 (обсуждение технических вопросов).

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Rage, 12 фев 2014.

  1. Корпус авто намного интересней в чб. Очень скушные цвета , а в чб оттенки в таких местах хочеться долго разглядывать. По сути это ретро, а тгда цвета не было. Попробуйте
     
  2. Не, на этом авто буйство красок.
    Мне больше нра этот цвет.
     
  3. Мне по цвету тоже понравилось) машина зачетная) но, вполне возможно, что в чб тоже интересный "гангстерский" вариант получится)
     
  4. у кого-нибудь есть инфа, когда официально начнут продавать тушки?)
     
  5. Хм... а мы получается неофициально купили? :)
     
  6. продается давно
     
  7. Уточняю: на территории РФ, в Москве) Ибо магазины из яндекс-маркета только тушки не продают. Если я что-то пропустил, поделитесь, пожалуйста в пм)
     
  8. Класс !!!Ром американская глубинка как по обработке так и по фото.Еще шильдик затереть на машине и будет точно шеви и понтиак.
     
  9. По мне это ближе к теме, ржавчину поярче сделать и клас.
     
  10. Ром, последний вариант уже совсем в духе инстаграма.
    Что не есть оригинально.

    Если уж делать что-то особое с цветами - то уж как-то по-своему, по авторски что ли...
    Голосую за изначальный цвет - он был неплох.

    п.с. После просмотра этих картинок у меня впервые появилось желание купить sel-50f18.
    До этого меня всегда отталкивал от него настырный микроконтраст/детализация на крупнолицевых портретах (ведь он же позиционировался как портретный).
    Теперь увидел, что на более общих планах он хорош.

    п.п.с. В тему: A6000 куплю однозначно )))
     
  11. Чб - отлично. Можно даже еще больше прибавить contrast
     
  12. все варианты отличные, потому что исходный материал отличный.
    выбирайте, что Вам больше нравится.
     
  13. Заметил странную вещь: почти всегда камера затемняет фото.
    То есть, на экране в момент нажатия на кнопку я вижу правильно проэкспонированное фото, а уже потом при просмотре фото вижу уже более темным(((
    Кто подскажет в чем причина?
     
  14. Тоже самое было на NEX5T у меня. Неприятный момент, да.
     
  15. Так и не разобрался. :( Продал недавно.
     
  16. Не совсем. В светах деталей может не оказаться и цвет теряется.
     
  17. Я обычно ориентируюсь по цифрам экспокоррекции. При недостаточном освещении, всегда надо ставить в плюс, а не в ноль. Если снимать в рав, то не принципиально. Еще возможно есть в меню пункт показывать готовое фото, что-то подобное. Либо показывать нечто средне техничное.
     

Поделиться этой страницей