1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошу помочь в выборе временной недорогой б.у. Альфы с видео.

Тема в разделе "Выбор и сравнение камер", создана пользователем Vitaliy M., 21 янв 2014.

  1. #1 21 янв 2014 в 02:08 | Прошу помочь в выборе временной недорогой б.у. Альфы с видео.
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2014
    Уважаемые участники форума,

    Сломалась видеокамера. Прошу помочь ввыборе временной недорогой б.у. Альфы с видео.

    Для меня важно именно приемлемое качество видео. Я так понимаю что оно начинается примерно с 50Р. Если я не прав поправьте.

    На Диксуме указаны некоторые камеры с 60-50i. Например A37, A35, A55, А33, А580, А560. Вопрос – это нечто другое чем 50Р?

    Если да, то правильно ли я понимаю, что из младших камер ничего нет и остаются только средние A57и A65?

    А77 и А99 не рассматриваю за их дороговизной. Позже буду переходить на NEX 9, ILCE 9 или тому подобное.

    Качество фото конечно желательно но не так критично за имением А850.
    Важен также хороший видоискатель (на Диксуме я не понял как это определить).

    И наиболее минимальный кроп. Я так понимаю он выше на видео и отличается в разных моделях. Как это опредилить?


    Заранее спасибо!
     
  2. Под все критерии подходят А57, А65 и NEX 5. В б/у варианте не очень дорого получается.
     

Поделиться этой страницей