1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фототуры Крымский фототур

Тема в разделе "Фототуры", создана пользователем Финарос, 25 дек 2013.

  1. Во второй фоток больше вроде как.
    Я так предполагаю, по мере обработки будете еще выкладывать в тему?
     
  2. Ну вот, я и не знал что версия видео сменилась. Посмотрел еще раз внимательно и с удовольствием. СПАСИБО. КЛАСС.
     
  3. #503 26 окт 2015 в 15:10 | Фототуры Крымский фототур | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2015
    по просьбам трудящихся содержимое поста удалено. )
     
  4. #504 26 окт 2015 в 19:45 | Фототуры Крымский фототур | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2015
    Gera
    Ваши фото чудо как хороши, правда.
    Но в этой теме они , мне кажется,как бы не совсем уместны. Как говорили в Одессе, "Вас тут не стояло".
    Может создать тему о Крыме и все побывавшие там будут делиться впечатлениями и фото.
     
  5. Я тоже согласен с этим. Лучше отдельно создать тему " Фото про крым" - например.
     
  6. #506 27 окт 2015 в 12:59 | Фототуры Крымский фототур | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2015
    dimon1973
    Во второй фоток больше вроде как.
    Я так предполагаю, по мере обработки будете еще выкладывать в тему?

    Скорее всего, будут выкладываться и новые версии фото-фильмов. Будем добавлять ссылки на них как в старом, так и в новых сообщениях, для информирования интересующихся.

    Практически, общих, полу-официальных походных снимков, у участников похода мало, и они близки по сюжетам. Снимали ведь с одних и тех же точек. А вот бытовых снимков (отвернулся в сторону и снял, что и видно в фото-фильме) явно больше и они различаются.

    Но в публичный фото-фильм существенное число новых кадров не добавится. Фото-фильм для общего обзора обязан быть коротким и ёмким, иначе сторонним наблюдателям будет просто скучно. Тем не менее, в процессе изготовления фото-фильмов для лично-семейного просмотра, которые планируются, но ещё не начинались (работа, дела и т.д.) что-то добавится и в существующий публичный фото-фильм. Например, другие, нормальные титры и заголовки глав. Picasa в этом плане скуповата, а делался фото-фильм именно в ней.

    Поэтому с удовольствием выложим и улучшенные версии для общего просмотра. Как только - так сразу! Т.к. не сложно и приятно.
     
  7. На развалинах древнего Херсонеса. Понравился мне в Севасе Старикан на а7-2. С четвёртым переходником - отличный трэвел-зум. Тем более, что родного зума на /2,8 пока нет.


    [​IMG]
     
  8. #508 28 окт 2015 в 21:36 | Фототуры Крымский фототур | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2015
    Б.Каньон


    [​IMG]
     
  9. Б.Каньон

    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    Летописцы в Б.Каньоне

    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    Летописцы в Б.Каньоне 2


    [​IMG]
     
  10. И видеоролик, и фотографии очень понравились. Но тема борща осталась не раскрытой ;)
     
  11. Natali Nik
    И видеоролик, и фотографии очень понравились. Но тема борща осталась не раскрытой ;)
    Женщины, они сердцем чуют!
    И правда, борщ был настолько п[р]отрясающим, что стало не до снимков. Отчего его внешний вид останется навеки легендой, и то лишь в нашей эйдетической памяти. Всё, что помню в полубессознательно-дремотном состоянии от запаха и вкуса, это то, как Василий учил Ярослава: "... а лук надо жарить ТОЛЬКО на сале!". Сало у нас, естественно, было, тоже изготовления Василия. И это тоже тема вселенского масштаба.

    Географическая наводка - было это на озере (водохранилище) близ села Зелёного, во втором лагере.
     
  12. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.832
    Симпатии:
    14.561
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Тысяча извинений камрады, работа завалила и не давала отбиться:) Немного карточек. Стоянка на Зелёном[​IMG]Photographer Vasiliy Semenyuk by василий семенюк, on Flickr Она же утром, спасибо Жене за 200 2.8:) [​IMG]Photographer Vasiliy Semenyuk by василий семенюк, on Flickr И незабываемый последний рассвет в Балаклаве. [​IMG]Photographer Vasiliy Semenyuk by василий семенюк, on Flickr
     
  13. #514 5 ноя 2015 в 20:52 | Фототуры Крымский фототур | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2015
    Тени Севаса. Имперские.

    [​IMG]


    Башня красавицы. Жаль, облаков не было. Потом впечатаем!

    [​IMG]

    Котэ 1. Балаклава.
    [​IMG]

    Утро туманное - Балаклава.
    [​IMG]
     
  14. Во, на конец-то я добрался темы. Хорошие у вас фото вышли:good:
    А озеро (то что в лесу) особо никто не фотографировал?
     
  15. #516 12 ноя 2015 в 15:38 | Фототуры Крымский фототур | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2015
    Возле озера, восход.
    [​IMG]

    Озеро, восход 1
    [​IMG]

    Озеро, восход 2
    [​IMG]
     
  16. #517 4 янв 2016 в 18:14 | Фототуры Крымский фототур | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2016
    2016 год - год Крыма!

    Есть предложение собраться в этом году в Крыму солидным коллективом. Съезд провести в три дня. А дальше разбежаться по своим программам. Из пяти мест, нами проверенных, лучше всего - на базе у фермера Миши. Вино у него вкусное, в трёхлитровых банках (заранее закажем), сорт - Слава Украине 2, или что то вроде того. Есть где вечером посидеть, а желающие могут не в палатке жить, а в его номерах (что то вроде деревенского хостела). Есть и душ. На улице. Рядом несколько мест для съёмки. Море далеко, увы. Слово за Васей....
    Для начала со сроками бы определиться.
     
  17. Как вариант, майские праздники. По погоде надо смотреть, все-таки в горах. Можно и летом, семью бросить на пляже:), а самим на сходку. Либо, опять же, осень, конец сентября-начало октября, самый бархат.
    Чего там по билетам на ероплан, когда дешевые, кто в курсе?
     
  18. Пока проблема в Васе. У них абзац. Морозы. Свет дают хрен знает как. Интернета нет. Звонил я ему недавно. По времени - лучше осень. Тихо, спокойно, народу мало, С/Х дела закончились, яблоки в заброшенных садах. Попробую завтра с Васей связаться. Но пока говорить особо не о чём. Виктор - автор фотофильма - в больнице. Руку сломал. Болт ему туда вставили. Надолго выбыл из строя. Предлагаю пока составить список желающих. Буду тут его актуализировать.

    1. Финаросс - Василий.
    2. Erojkin
    3. dimon1973
     

Поделиться этой страницей