1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КОНКУРС. Сбор Фото для 3-го альбома Клуба!

Тема в разделе "Общий", создана пользователем VIVIM, 24 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Усё, запихнул. Искренне надеюсь, что с нашего жирного канала фотки выкачаются. Ну и надеюсь, то, что я пару раз крыжик в самом низу не взвёл - ни на что не скажется.

    Простите меня, организаторы, что в последний день. Нас всех простите :)
     
  2. Назаливал дубликатов, надеюсь они сами собой устаканятся ;)
     
  3. А для Минольта 100-400 4.5-6.7 нет в выборе 6.7
    Пришлось указать 7.1
     
  4. Прошу вот эту удалить "02.02.2014 19:33:19 Вишенки"
    ссылка на фото не верное...
    p.s. Возможно накосячил с жанрами... (((
     
  5. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Вот, блин, обновил страницу с формой - получился дубль.
     
  6. Аналогично )))

    Неужели период ожидания подходит к завершению!? Осталось 3 часа. :dance3:
     
  7. Осталось гораздо больше :)
    Я форму закрою - около 12 часов завтра. И займусь дедубликацией и т.д.
    Возможно, кому то буду писать в личку - если найду какие нибудь кояски.
     
  8. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    О нет, друг, ожидание только начинается.:)
    Худсовет будет трудиться, мы будем ждать и нервничать. Потом предпечатная, потом типография, потом почта... ещё ждать и ждать. :) Запасайся терпением.
     
  9. да, кстати, слайд-шоу у одного меня не работает?
     
  10. Тоже накосячил. Не только с дубликатами. я имя моделей в графу ангельского языка поставил, и еще не очень уверен что на 7 фотографий 7 разных ссылок вставлял. как проверить?
     
  11. Дома у меня не работает. На работе показывает пару фото и выскакивает ошибка..
     
  12. У меня не работает ни дома, ни на работе.

    Только что закончил грузить.
    Не могу не восхититься количеством загрузок в последний час ;)
     
  13. #673 2 фев 2014 в 23:18 | КОНКУРС. Сбор Фото для 3-го альбома Клуба! | Страница 34
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2014
    Александр уже два раза сказал, что работы будут приниматься до 12ти часов завтрашнего дня. :) Если в этом смысле понимать фразу "последний". :)

    Воспользовался сегодня формой. Эх, сколько ж работы по дедубликации породила такая реализация. Нужно ж было сброс определенных полей делать или хотя бы alert об успешности отправки, тогда б народ не жал по 5 раз кнопку. :( UPD: не могу не откорректировать, но один из камрадов сделал это даже не пять, а целых 17(!) раз. :eek:

    Слайд-шоу у меня тоже не работает.
     
  14. +1///////////
     
  15. #675 2 фев 2014 в 23:54 | КОНКУРС. Сбор Фото для 3-го альбома Клуба! | Страница 34
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2014
    Ничего не могу поделать ..
    и кнопки для прикрепления фоты тоже нету..
    можно куда нибудь письмом послать то ?



    Ошибка сервера в приложении '/'.
    D:\www\sStore\sStore\foto\fullSize\mgffbtoa22kmyxbzrvn2353.jpg
    Описание: Необработанное исключение при выполнении текущего веб-запроса. Изучите трассировку стека для получения дополнительных сведений о данной ошибке и о вызвавшем ее фрагменте кода.

    Сведения об исключении: System.IO.FileNotFoundException: D:\www\sStore\sStore\foto\fullSize\mgffbtoa22kmyxbzrvn2353.jpg

    Ошибка источника:


    Строка 137: System.Drawing.Image oImg = System.Drawing.Image.FromFile(ConfigurationManager.AppSettings["upl_foto_path"] + fileName + ".jpg");
    Строка 138:
    Строка 139: int img_Height = oImg.Height;
    Строка 140: int img_Width = oImg.Width;
    Строка 141: int img_Height_r = 0;


    Исходный файл: D:\www\sStore\sStore\photo\Default.aspx.cs Строка: 139

    Трассировка стека:


    [FileNotFoundException: D:\www\sStore\sStore\foto\fullSize\mgffbtoa22kmyxbzrvn2353.jpg]
    System.Drawing.Image.FromFile(String filename, Boolean useEmbeddedColorManagement) +810198
    sStore.photo.Default.btAdd_Click(Object sender, EventArgs e) in D:\www\sStore\sStore\photo\Default.aspx.cs:139
    System.Web.UI.WebControls.Button.RaisePostBackEvent(String eventArgument) +155
    System.Web.UI.Page.ProcessRequestMain(Boolean includeStagesBeforeAsyncPoint, Boolean includeStagesAfterAsyncPoint) +3804


    Информация о версии: Платформа Microsoft .NET Framework, версия:4.0.30319; ASP.NET, версия:4.0.30319.17929
     
  16. Так, спешил, накосячил (дубликаты, плюс по форме наверняка есть ошибки) и одну не успеваю сделать... Очень надеюсь, что хоть фотки правильно прикрепил:)
     
  17. Кнопки уже не будет.
    Читаем первую страницу ...и далее по инструкции для загрузки фото по ссылке http://sony-club.ru/showthread.php?t...=1#post1164580
     
  18. да у меня нет на яндексе аккаунта.. я положил картинки на другой сервер, воткнул ссылку.. но ничего не происходит с формой вообще .. как будто пост не работает..
     
  19. Немного я по раздолбайски подошел к вопросу - времени вообще нет. Но свои 7 штук отправил.
     
  20. У меня были такие же проблемы. Пришлось завести аккаунт на яндексе и грузить через него.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей