Много обьективов Sony E и Sony A, аксесуары камеры

Тема в разделе "Продам", создана пользователем 6ap3yk, 20 дек 2013.

  1. На Авито в Москве за пару дней до вашего объявления продавался косой 35 1.8 как неисправный, я попросил от Вас фото чтобы посмотреть, не тот ли это объектив. В ответ - объектив продан.
    Так что Ваше дело кому продавать, но покупать ли у Вас - это наше дело.
     
  2. #162 14 фев 2015 в 09:55 | Много обьективов Sony E и Sony A, аксесуары камеры | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2015
    Хорошо быть пенсионером с мировоззрением ребенка с детсада. Не получилось обвинить в резерве дак еше ченить придумаю. Я продал тому кто был перед вами, с какого перепуга я должен присылать фото на уже проданный объектив? Я понимаю что у вас мозгов маловато но всеже.
    Вы не хотели ни чего покупать вам интересно только обвинять людей в том что вас обидели, парадокс малинкой девочки.
    Если вы не в курсе но на нексе контрастный аф и бек фокуса нет, но вам наверно это не объяснить.
    Идите пожалуйтесь жене что вам не продали. Ко мне не обращайтесь, не продам вам ничего, мне не нужны скулящие покупатели, которые видят низкие цены покупать не хотят а потом скулят как продано.
    И еще объектив был продан менее чем за сутки, а желающих купить было достаточно. Не все такие ущербные.









    На форуме запрещается:

    - Оскорбления участников форума в явной или завуалированной форме.
     
  3. дата сделки: 26.02.2015
    товар: SONY A5000 + SEL1855
    отзыв: Очень доволен покупкой. Товар полностью соответствовал описанию. Продавец очень интеллегентный и приятный человек. Всем рекомендую.
     
  4. спасибо за некс 5n +Sel P16-50! Все дошло быстро и в целости и сохранности! Следы использования оказались меньше заявленных! Продавец учел все пожелания по отправке и сделал скидку на комплект!
     
  5. Спасибо, объектив получил ..упаковка отличная. Буду привыкать и тестить. Пойду грязь месить))
     
  6. Объектив Sony selp1650 E 3.5-5.6/PZ 16-50 OSS - черный. еще в продаже, могу забрать
     

Поделиться этой страницей