Статья: Встречайте Tamron SP 150-600mm

Тема в разделе "vBCms Comments", создана пользователем taknote, 14 дек 2013.

  1. Для SONY стаб порезали. Хотя на таких фокусных не помешал бы. Зато цена без стаба, видимо, будет меньше.
     
  2. Вот это дальнобой! Интересна цена
     
  3. #4 14 дек 2013 в 16:57 | Статья: Встречайте Tamron SP 150-600mm
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2013
    Вряд ли цену на сони уменьшат. Интересно, почему сигма не уберает в своих телевиках стаб на сони, а тамрон убирает
     
  4. Плюс конвертер на 2х и можно будет на луне кратеры снимать. :D
     
  5. Не факт, что конвертер "встанет"...
     
  6. Перспективный телевичок, радует что и для Сони будет. Буду смотреть, телевик-то нужен.
     
  7. Для байонета А тамрольщики стаб покоцали, а для байонета Е, надеюсь, оставят. А то как быть пользователям а7...
     
  8. Наблюдается какая-то инерционность. Сначала не резали стаб для А. Потом типа дошло что он есть в тушке и стали резать. И тут появляется E для которого снова нужен. Ждем когда дойдет...
     
  9. На Sigma 150-500 стаб очень пригодился, я не ожидал что он так классно работает. Теперь скажу крамольную мысль - без стаба телевик покупать не стоит. Если конечно нету опыта снайперской стрельбы. Технологии так шагнули вперёд, что стаб в обективе явно выигрывает.
     
  10. #12 15 дек 2013 в 19:35 | Статья: Встречайте Tamron SP 150-600mm
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2013
    А F так и остается 5-6,3, я правильно понял?

    Прошу прощения, увидел, что остается в последней строке новости. :ok:
     
  11. Вы определитесь, или "технологии вперёд", или "стаб в стекле". Если под байонет А стаба нет, значит он не нужен, в смысле не может тягаться со встроенным.
     
  12. Нет, стаба нет из-за экономии, а так все больше народу утверждают, что в телевиках объективный стаб лучше матричного
     
  13. Если люди сравнивают, что при съёмке с рук уже на Sony 16-50 ssm есть микросмазы, а на Sigma 17-50 OS HSM их нет. То это уже что-то говорит. А тут расстояние 600mm. Снимать конечно можно, но желательно со штативом. А во многих случаях штатив с собою или не возьмёшь или съёмка с него затруднительна. Просто прямая выгода - Tamron за одни и теже деньги продаёт со стабом и без, тем более Sony имеет акции Tamron и её дополнителная конкуренция не нужна.
     
  14. В продажу пойдет с 17 января. В комплекте будет поставляться «SILKYPIX Developer Studio for Tamron».
     
  15. Странно что ценник не объявлен :(
     
  16. Фигня без стаба; у меня Сигма 150-500 - без объективного стаба, с камерным на 500 мм, разве что снежной зимой в ясный полдень можно снимать, а что говорить про 600 мм с дыркой 6,0. Странная политика, и ценовая тоже - факт, что цена с VR и без будет одинакова
     
  17. Как это не объявлен? Будет продаваться в Штатах с 17 января по цене 1069 долларов, что всего на 119 долларов дороже нынешней цены ($950) на объектив 200-500:good:
     
  18. Стаб - мылит. Любой. Ну иво нафик. Штатифф - наше всё. И кратеры на Луне - легко :)
     

Поделиться этой страницей