1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение ваших фотографий с FF фотокамер Sony ILCE: A7, A7R, A7S, A7II

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Little_boo, 21 ноя 2013.

  1. Как то подзавалили, не кажется?
    Советую попробовать PTGui, в ней все правится на ура, функционал в разы лучше чем в лайтруме.
    И все таки 17 многовато как я понял, больше 6 вертикальных - излишество. Очень сложная геометрия получается, даже в Гуе не всегда получается выправить.
    Тоже заболел панорамами с 16-35)
    Ну и чтоб не оффтопить, лазил провода проверить, после грозы)заодно не удержался)

    [​IMG]
     
  2. Не могу сказать, у меня же мнение субъективное, поэтому вполне возможно, хотя правил скрупулёзно довольно таки.
    Ну а снять с шести вертикальных снимков такую площадь в 270 градусов, практически не представлялось возможным.
    Или я так не умею, хотя панорамы снимаю не первый год.
     
  3. Как вам удалось народ разогнать? Там же даже ночью кромешной от туристов не протолкнуться!
     
  4. Вид с подъемника на гору Малая Синюха, на п. Озерное, п. Манжерок, р. Катунь
    [​IMG]

    A7m2 FE35/2.8z
     
  5. A7 II + kit
    [​IMG]


    [​IMG]
     
  6. Красивый кадр получился .
    У Вас прекрасные панорамы (вторую смотрю с удовольствием)...
    Шесть кадров - ? Наверное , восемь вертикальных дали бы Вам желаемый результат ...
     
  7. 1000 островов.

    a7s + ббт (панорамка из несколько снимков)
    [​IMG]
     
    то2ти нравится это.
  8. Спасибо. Тренируюсь потихоньку.:)
     
  9. Я не понимаю, кто мои сообщения прочищает ?(((
     
    asterix нравится это.
  10. Сколько удивление в глазах этого бурундучка, когда он понял, что семечка не входит в его "закрома":)

    [​IMG]

    A7m2 FE70200G
     
  11. Можно порадоваться за человека , который воплотил свой замысел в реальность ... Спасибо , что нам дали на это взглянуть .
     
  12. тут фото с других камер))))) они очень другие! все! но их зачем-то объединили ))))))))
     

Поделиться этой страницей