1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение ваших фотографий с FF фотокамер Sony ILCE: A7, A7R, A7S, A7II

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Little_boo, 21 ноя 2013.

  1. Так, я не понял, а где остальные фотокарточки из этой фотосессии? Оценить красоту не дали!
     
  2. Sony A7 c Olympus Zuiko 50mm F1.2 на открытой.
    Камерный jpeg. Полноразмеры на Яндексе.
    Фото с деревенского сабантуя в Татарстане
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  3. Ну и что? У меня на кропнутых стеклах тоже стоит автовключение. Это признак профессионализма? Каждый работает как удобно. Резать то можно и руками, но в принципе каждый фотограф знает, что те края, которые не кроет кроп-объектив деформированы безумно на 95% стекол, поэтому по мне проще отрезать их системой, чтоб сразу скадрировать как мне надо. А на полный размер матрицы многие не снимают. А гордился он ФФ, ибо имел соответствующий рисунок, но на меньшей матрице.
     
  4. Шикарно! сзади фонтан дружбы народов ВДНХ))))))))))))))
    фото на альбом Оззи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    жирнейший плюс!!!!!!!

    а чтобы рассмотреть лицо, не надо кропить - выкладывайте ссылку и побольше размер
     

  5. Вот и я о том же!
    Я ж не просто чтоб покритиковать лишний раз.
    Просто реально фото клёвое, и кропить его так.... просто нельзя )))
    Оно в полном своём объёме смотрится самодостаточно.

    Но понятно что автор он и на то автор чтоб делать с своими творениями что хочет ))
    Так... мысли в слух)

    - - - Добавлено - - -

    Респект за пойманый вручную фокус в нужный момент! :good:
    И фотка классная! Жанровенько ;)
     
  6. Композиция отличная, правда с фотошопом перебор. И что за пятно на плече синее? Рефлект?
     
  7. Было пятно, поправил)))
    Cнимал впервые в связке с La-EA4, дома обнаружил что имеет место приличный ФФ и резкости нет практически везде.
    Тянул как получилось, портретуру не пользовал)))
     
  8. Тут с коллегой поспорили, он мне сказал что на 1,8 снимать предметку нереально и глупо. А по мне забавно выходит.

    [​IMG]
     
  9. Предметку формата "весёлые картинки" - можно. Каталожку - нереально и глупо, да.
     
  10. С каких времен каталожка стала определением предметки)))

    - - - Добавлено - - -

    Закину еще одну с железками.
    [​IMG]
     
  11. Решила попробовать тяжёлую артиллерию МИР-26В с А7. 45/3,5
    Полный кадр без обработки.
    [​IMG]

    Кроп, вроде бы резко.
    [​IMG]

    Немного подправила, иначе ну никак :'(.
    [​IMG]
    Нет хороших выводов, тяжел и что то не то. Буду ждать светлых и в надежде лёгких 16-70 или 16-45 :nyam2: или куплю 35.
    Пусть пока этот остаётся.
     
  12. ..........
     

Поделиться этой страницей