1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение ваших фотографий с FF фотокамер Sony ILCE: A7, A7R, A7S, A7II

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Little_boo, 21 ноя 2013.

  1. Какая диафрагма?
     
  2. Скачал на комп. Все равно мыльновато. Возможно я сравниваю с родной 35-кой которая выдает какую-то ранее недостижимую детализацию и резкость...
     
  3. Хех, ну вы сравнили, эта 35ка, вообще мб эталон резкости я честно говоря просматривая полноразмеры с нее вообще не видел ухудшения картинки. Ну тут от моего canon fd 24/2.8 против 35ки родной не стоит чего то хотеть, у них во первых 10!! кратная разница в цене, а во вторых сверх ширик как мне кажется тяжелее сделать резче, чем умеренный ширик)
     
  4. А я кроме СА и УГ )
    Картинка у вас получается хорошая, свет приятный. Думаю вам по силам сделать достойный натюрморт. Помнится вы выкладывали несколько.

    Карточки с камеры довольно качественные выходят.
     
  5. Очень русские ножи)))

    55/1,8 f14
    [​IMG]

    Нравится мне как на предметке себя А7 ведет. Что с переходником, что без.
     
  6. Вот проблема не родной оптики в том что хрен потом посмотришь на какой дырке снималось ))
    Но там по-моему все 1.8 или 2.8. Кроме пейзажей.
     
  7. Фотография классная, но девушку жалко:( Вы ее потом хоть чаем горячим напоили?:)
     
  8. Скажите пжл, а сильно ли ощущается отсутствие стаба, особенно с 70-300G и подобными?
     
  9. Жаль, что лицо девушки не вгрипили. Чудесная фотокарточка, но была бы еще лучше.
     
  10. Да, соглашусь. ) Этот чел с гитарой скакал вприпрыжку по всему вагону, и я пытался ловить его выразительность. Не слишком удачно - он был слишком шустрый для ручной линзы и дырки 1,2. :mocking: Надо, наверное, было зажать дыру до f/4 и поднять исо до 6400 :)
     
  11. Ну в общем наверное да. Кадр то стритовый, а в стрите шум - не шум, зерно - не зерно, иногда такие вещи даже в масть. Да вы все лучше меня знаете.
     
  12. А7 и sel 35/2.8 za
    по ссылкам покрупнее есть
    Проявка в LR5.3 (резкость по дефолту).


    f5.6, iso400
    [​IMG]
    DSC05979 by Бродяга, on Flickr

    f4.0, iso320
    [​IMG]
    DSC05954 by Бродяга, on Flickr

    Ну и немного трэша :)
    1/6 сек, f7.1, iso 400
    [​IMG]
    DSC05660 by Бродяга, on Flickr
     
  13. А7 и sel 35/2.8 za

    У меня тоже с этой связки. Опыт театральной съемки. Свет экстремальный: проекция на экране, один белый прострел и эффектный фонарь H2O.

    [​IMG]
     
  14. отличный снимок
    вот натуральная иллюстрация к стрит фото
     
  15. А снег-то непроэкпонирован,нехорошо... У А7 вроде ДД огого,или я ошибаюсь?
     
  16. думаю это такая обработка просто. точка белого зачем-то задрана.
     

Поделиться этой страницей