1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Nikon Df – полный кадр в стиле ретро

Тема в разделе "Nikon", создана пользователем Little_boo, 4 ноя 2013.

  1. На фото прям маклышка) в рельности выглядит крупнее.
    Обзор или просто видео. В английском ноль) что он там говорит про камеру?
    [video=youtube;qHNm54U1nQ4]http://www.youtube.com/watch?v=qHNm54U1nQ4&feature=c4-overview&list=UUuw8B6Uv0cMWtV5vbNpeH_A[/video]
     
  2. Ну это неприлично дорого ...... ))
     
  3. Tol-SerP
    [h=1]Nikon Df самая маленькая в мире цифровая полноформатная зеркальная камера.[/h]
     
  4. Илия
    Согласен, хотя и у мыльницы Sony RX1 такая же цена.
     
  5. #205 5 янв 2014 в 18:05 | FF Nikon Df – полный кадр в стиле ретро | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2014
    Подождите, а как же А7? Или я ошибаюсь?
    Ааааа, понял, ключевое слово зеркальная.
     
  6. и NiKon DF самая дорогая маленькая зеркальная камера в мире )
     
  7. СтЁб хороший, конечно, на Сони-форуме, но и у нашей тёти есть дорогая модель, и ценник на нее не мал. Все зависит от места продажи.
     
  8. #208 5 янв 2014 в 22:49 | FF Nikon Df – полный кадр в стиле ретро | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2014
    Снимок снятый на DF при значении ISO 12800.

    [​IMG]

    Из подробного обзора Стив(а) Хаф(а) на русском языке.
    http://e-burger.ru/p...steve-huff.html
     


  9. И что мне эта "почтовая марка" скажет???

    Полноразмеры, плиз, и тогда будет разговор "на равных"! (если Вы этого хотите, но подозреваю - что нет!) ИМХО.
     
  10. #210 5 янв 2014 в 23:44 | FF Nikon Df – полный кадр в стиле ретро | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2014
    А видео там, я слышал, нет?
    А то, что объективы Никонские встают без переходника таки да, это плюс...
     
  11. sergey10001 "
    Вот если бы Вы были крупным издателем, тогда и могли бы ещё требовать полноразмеры. А так это просто смешно выглядит.
     
  12. sergey10001
    А что у Вас монитор величиной со спичечную коробку?
     
  13. Не вопрос!

    Соклубники посмотрят кому нужен а кому нет.
    Исключительно для понятия - на што данный линз годится... Да и Никон в частности...
     
  14. #214 6 янв 2014 в 00:17 | FF Nikon Df – полный кадр в стиле ретро | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2014
    А причём здесь монитор? Мой монитор даже в полный размер Ваши фото не показывает но это даже совсем неважно!


    Фото д.б. напечатаны и мне бы очень хотель бы встретиться с Вами дабы показать свои напечатанные фото и посмотреть Ваши тем более что Вы говорите что печатаете их регулярнно...

    Как-то так...
     
  15. sergey10001
    человек не может дать вам полноразмеры по причине того , что всё выложенное им в этой теме снято не им , а найдено им в нтернетах
    представьте ситуацию-- мальчик на улице даёт вам рекламку с фото , вас заинтересовало , вы что будете требовать с него полноразмеры ,он же просто раздает рекламки ,откуда они у него? здесь такая же ситуация
     
  16. Энто увсё понятно.

    Ситуацию "ужесточил" для того чтоб новичкам было понятно. "что и где"...
     
  17. Мылище даже в вебе видно. А99 не может похвастаться высокими рабочими, но вот на исо 10000.

    [​IMG]
     
  18. У Nikon Df замечательное свойство, те кто не подходит к Df, быстро это осознают.
     
  19. #219 7 янв 2014 в 12:55 | FF Nikon Df – полный кадр в стиле ретро | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2014
    техника должна подходить к человеку , а не человек к технике /FP/ , или я неправильно понял вашу реплику из цикла - Смерды руки прочь от великой камеры , вам не дано?
    он (аппарат) сам определяет кто к нему подходит ?/FP/
     
  20. tulsa Отвечаю на Ваш вопрос.
    1.Эта "реплика" абсолютно нейтральная и никого не должна задевать.
    2. Перед тем как принять решение о покупке новой техники(а у меня есть возможность покупать любую фототехнику) , я прежде всего задаю вопрос - подхожу к ней или нет.
     

Поделиться этой страницей