1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Nikon Df – полный кадр в стиле ретро

Тема в разделе "Nikon", создана пользователем Little_boo, 4 ноя 2013.

  1. Я вот ради интереса сравнил с А7. Сравнение получилось далеко не в пользу Никона.
     
  2. Rage
    А Вы у них что сравнивали: размер или может вес? :morning1:
     
  3. Отзыв владельца Df

     
  4. Вы их эти отзывы откуда, с яндекс-маркета копируете? :))))))))))))))))))
     
  5. Не важно откуда, а важно что пишет владелец камеры.
     
  6. Не важно что пишет владелец камеры, важны фото с сабжа. Остальное просто словоблудие!
     
  7. Не надо обожествлять хозяина камеры,вам SHURIKENN правильно написал,что примеры нужны. Я про такие отзывы уже неоднократно читал,пишет умными словами умные вещи,пишет что профи уже 25 лет,а выложил снимки хуже паршивого школьника,который на мыльницу снял свой кадр
     
  8. А откуда же?
    http://market.yandex.ua/product/10567016/reviews?show-uid=548350213880454741
    Веселенькое место. :) Аккаунт на Яндексе делается за пять минут.
     
  9. Угу и там "владельцы" камер - такие же как и я ее владелец.

    - - - Добавлено - - -

    Отличный пример :D, оптимальный размер.
    Сразу всем понятно стало, на сколько крута матрица у ДФ. :D:D
     
  10. У меня один товарищ работает в яндексе. Давно уже работает и имеет довольно хорошую должность. Ибо программер отличный и человек хороший. Но я не об этом, а о том, что как-то пошел разговор про яндекс-маркет и беседа дошла до отзывов на технику. Так вот по его словам, около 80 процентов всех отзывов на товары заказные. То есть их пишет не человек, который имеет данную вещь, а человек, которому заплатили за то, что бы он создал аккуаунт и похвалил/обругал какой-нибудь товар. Они, в яндексе, все это прекрасно видят. Когда в течении часа с одного ip вылетает по нескольку десятков отзывов. Причем, чем дальше, тем хуже. Еще несколько лет назад такой проблемы не шибко то и было, а теперь сплошь и рядом.
    Самое забавное, он показал мне один товар из бытовой техники, и там было в районе сотни отзывов. Так вот, он мне сказал, что это вообще эпический случай, ибо там около 40-ка отзывов (хвалебных) написано с одного IP, а что в районе 50 отзывов(ругательных) с другого IP. Причем имена постоянно разные и данная война велась в течении 3-ех недель :)

    Да и по стилю все очень и очень хорошо заметно.

    Данный случай очень похож на оное. Ибо уж больно стандартно написана сия заметка-отзыв.
     
  11. 1. Стандартная форма отзыва - требование тех, кто эти отзывы публикует.
    2. Оплата подобных отзывов - сказки для наивных людей.
    3. Данный отзыв не противоречит характеристикам ДФ заявленным фирмой, поэтому недоверия не вызывает.
     
  12. Басни тут петь не надо)
    Я с самого начала писал - DF говно камера....давайте примеры снимком) все остальное деыерамбы и реклама.
     
  13. Tol-SerP Если Вы и Вам подобные с самого начала такого мнения о камере, то непонятно зачем Вам снимки?
     
  14. Я могу купить эту камеру на сдачу...правда нет с нее шедовров) вот их и жду) а для кого эта камера? то что камера отстой потвердили на: никон.ру, фото.ру и тут) так шедевры будут за 3000 уевро? Или ее надо купить чтобы на полку поставить?
     
  15. Можете назвать ещё (кроме Вас) кого нибудь, кто назвал эту камеру отстоем?
     
  16. Я могу. За те деньги что за нее прочсят, камера отстой. И так и буду считать, пока не докажут снимками обратное.


    P/S/ За потрындеть на Яндексе плятят, мне не раз предлогали.
     
  17. ++++++++++
     
  18. SHURIKENN
    Назвали камеру отстой, только потому, что по её цене она Вам недоступна.
    А в басне И.А.Крылова лиса назвала виноград кислым только потому, что он висел высоко и был ей недоступен.
    Вот такое оказалось совпадение!
     
  19. #120 26 дек 2013 в 22:30 | FF Nikon Df – полный кадр в стиле ретро | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2013
    Да ну???!!!

    Ну и аргументировать Ваше утверждение о том, что "Назвали камеру отстой, только потому, что по её цене она Вам недоступна." неплохо было-бы...

    А исчо лучше картинки с неё, и не в размере "почтовой марки" (как Вы любите) и с полным ЭКЗИФом...
     

Поделиться этой страницей