FF Всё о Sony FE 24-70mm F4 ZA OSS Carl Zeiss Vario Tessar T* (SEL-2470Z)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Little_boo, 16 окт 2013.

?

Купите ли вы новый Zeiss 24-70/4 ?

  1. Да, куплю для полнокадрового NEX

    25,8%
  2. Да, куплю для кропнутого NEX

    1,9%
  3. Нет. Хотел, но не устраивает цена/качество

    28,2%
  4. Нет. Не нужен независимо от цены/качества

    11,8%
  5. Ещё не определился

    21,1%
  6. У меня нет NEX, но тему почитываю

    11,2%
  1. Юлия, я не пробовал снимать ночью и на Вашем снимке не обнаружил криминала, разве что фантомы над лампочками.
     
  2. Влезет ли 24-70/4 под родной чехол LCE-ELCA? Кто нибудь пробовал?
    Послушал совет...
    Без бленды и в натяг...
     
  3. Даже в обратном положении бленды не влезает?
     
  4. Если давить на чехол (и соответственно на объектив) то засунуть можно - но подозреваю для фотоаппарата это не очень. Без бленды очень плотно. И еще крепление половинок чехла друг с другом не надежное в открытом состоянии на слабой кнопке, думаю при использовании будет часто падать. В общем чехол красивый но непрактичный по моему...
     
  5. Вот поэтому я брала получехол ) Ибо получехол вам все равно нужен, чтоб от потных рук и лишней влажности резина не отходила.
     
  6. Скиньте фото пожалуйста своего чехла и фотоаппарата с :)объективом
     
  7. #190 6 мар 2014 в 21:37 | FF Всё о Sony FE 24-70mm F4 ZA OSS Carl Zeiss Vario Tessar T* (SEL-2470Z) | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2014
    Не уж-то всё так плохо на самом деле? :eek: Я видел снимки на младшем форуме с много лушими результатами....:unknown:

    - - - Добавлено - - -

    Ну не знаю, на этих кадрах не только по углам и по краям всё плохо....
     
  8. Давить конечно не стоит. Объектив должен входить легко, для оперативного извлечения. Кнопки на изделиях Сони, встречавшиеся мне, были качественными и нормально застегивались несколько лет. Попользуйтесь несколько месяцев, может будет нормально держать.
     
  9. А что именно грустно?
    Если сравнивать с аналогами, то очень даже ничего. При меньших размерах и весе выдаёт качество как минимум не хуже.
    там же
     
  10. Если вас расстроила резкость, то подумайте сами, как по этому параметру сравнивать зумы и фиксы :) Искажения... Ну да, об этом уже не раз выше писали.
     
  11. Грустно, что не лучше. А хотелось бы... В общем, фиксы и ноги - наше всё :D
     
  12. Ну, смотря где... Я его хочу взять для съемок всяких утренников и прочего в помещении. Ибо с детьми фиксы менять неудобно.
     
  13. Только дороже на 30-50% маму его японскую....
     
  14. Вполне нормальный результат для зума, на уровне некоторых фиксов. Ну а ценник- новизна и лейбл добавляют. Думаю будет вполне успешен объектив, тем более при отсутствии альтернатив.
    Юля, с праздником!!!! http://sony-club.ru/showthread.php?t=70354&p=1194052&viewfull=1#post1194052
     
  15. Спасибо!!!! :dance4:
    Ценник - его главная проблема. Для /4 стоимость в 50к, мягко говоря, зашкаливает. Сама очень хочу сабж, но больше 35 отдать не готова.
     

Поделиться этой страницей