1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony FE 35mm F2.8 ZA Carl Zeiss Sonnar T* (SEL-35F28Z)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Little_boo, 16 окт 2013.

  1. Все наконец заказал себе 35.28 вчера у хорошего человека SonySeller@yandex.ru,почитал одзывы.Теперь осталось дождаться.
     
  2. Вчера попробовал сабжик , очень понравился . Как штатник отличное решение.
     
  3. Как штатник - отличный.

    [​IMG] [​IMG]

    Жаль не было возможности присесть, верхний ракурс с детками не люблю.
     
  4. Хорошие фото,все больше и больше нравится 35.28.
     
  5. Jul У ребенка даже игрушки правильные :) на коробке nex написано ))
     
  6. Стоит покупать и ставить защитное стекло на 35.28,по ютубу видел он накручивается прям на бленду.:eek:
     
  7. А я когда машинку брала в подарок даже не заметила :D

    Стоит, но 49мм. И ставить бленду на него. У меня так, брала родной СZ. Да и вообще у меня все фильтры на 49мм, т.к. подумываю менять бленду.
     
  8. [​IMG]

    все-таки для ночной съемки стоит поискать еще что-то.
     
  9. У меня другое мнение (нужно брать штатив, как минимум... ) ;)
     
  10. Не знаю... мне такая бяка не нравится :( Может попробовать бленду побольше.
     
  11. Ну да, бяка, но она не катастрофичная и у линзы есть другие, гораздо большие, преимущества. А бленда как поможет то?! Как я понял эта бяка связана с переотражениями от матрицы и бленда ну никак не поможет...
     
  12. если так, то да... Если честно, лень искать, кто-то писал в теме про бленду, что помогает...
    А преимущества да :) Еще ни разу не пожалела, что взяла.
     
  13. А если попробовать с поляриком ?,не поможет ?
     
  14. #238 28 фев 2014 в 20:42 | FF Всё о Sony FE 35mm F2.8 ZA Carl Zeiss Sonnar T* (SEL-35F28Z) | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2014
    Добрый вечер,помне так очень хорошее фото,мне нравится.
     
  15. Хорошая перспектива. Но блики над огнями мне не нравятся.
     

Поделиться этой страницей