1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

RX Всё о Sony RX10 (все версии)

Тема в разделе "SONY RX", создана пользователем Михаил Киселёв, 15 окт 2013.

  1. Знаю , но для меня она не представляет интереса ... И , вообще-то , ветка о фотокамере RX ...
     
  2. Обновлю темку свеженьким репортажем в минутку.
    [video=vimeo;173369281]https://vimeo.com/173369281[/video]
     
  3. Красиво ! Жаль , что всего минутка ...
     
  4. #984 27 июл 2016 в 03:55 | RX Всё о Sony RX10 (все версии) | Страница 50
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2016
    Были у меня по очереди все рх 10 , теперь есть рх10 м3 Агрегат в наличии уже больше двух недель , но лежал, занят был.Фото сегодняшние, из рав:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. Что за необходимость - не видеть ничего кругом , кроме мобильника ?.. За покемонами гоняются ?..
     
  6. Скажите пожалуйста, насколько сопоставимо видео с RX10ii и a6300?
     
  7. Могу только предположить , что , снимая в XAVC S 50р50м на обеих камерах или 100р50м , можно спокойно комбинировать ролики - разницы не увидите ... На RX10 и A6000 так оно и есть ... Есть одно "но" : на RX10II Вы можете поставить приложение , которое позволит снимать непрерывный ролик в тринадцать часов , а вот A6300 вряд ли это позволит (А6000 на тридцатой минуте выключается , имитируя перегрев) ...
     
  8. Спасибо огромное, очень хотелось бы узнать как RX10 снимает в тёмном банкетном зале или в слабо освещённом помещении где в основном и проходит большинство наших съёмок, а то клиентов напрягает свет накамерный да и имея такой зум никакие накамерники не помогут если объект далеко
     
  9. Заготовил Вам ролик на пару минут (вырезал из большого) и скан media info с оригинала , но не знаю как ролик перебросить Вам ... Яндекс-диск свой удалил давно , яндекс-фото видео не загружает ... Суть сравнения такова : для совсем мрачных вариантов нужна оптика с F=1.8---2.0 ... Давайте подумаем как Вам перебросить видео на 20 Мб ...
     
  10. А если архивом на имейл? На всяк случай victor.iwan4enko@yandex.ua Было б здорово, если это возможно:)
     
  11. #992 21 авг 2016 в 17:24 | RX Всё о Sony RX10 (все версии) | Страница 50
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2016
    Объём маленький , отправил без архивации ... Съёмка из зала ДК , до сцены метров тридцать ...
     
  12. можно тоже это видео посмотреть? можете залить на nashdisk.ru или dropmefiles.com и ссылку скинуть :)
     
  13. Пытаемся понять как обработать (вырезать немного из большого) в формате XAVC S и переслать без потери качества ...
     
  14. Комрады, у кого RX10-III, скажите, пожалуйста, на каких фокусных происходит изменение диафрагмы с 2,4 до 4,0?

    Спасибо!
     
  15. Добрый денёчек , уважаемые форумчане!
    Скажите, пожалуйста (не нашёл в форуме): сколько точек фокусировки ?
    Есть ли возможность каким-либо образом указать точку (или область) фокусировки в желаемом месте.
    Иными словами -не в центре. Как осуществляется выбор области (или точки) фокусмровки?
     
  16. #1000 10 окт 2016 в 23:29 | RX Всё о Sony RX10 (все версии) | Страница 50
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2016
    Gwa
    25 точек/областей контрастной фокусировки, выбрать, разумеется, можно, так же можно менять их размер.
     

Поделиться этой страницей