Продам объектив SONY DT 18-250 mm F3,5-6,3

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Dedan, 11 окт 2013.

  1. Доброго времени суток! Хочу продать объектив Sony DT 18-250 mm F3,5-6,3. Made in Japan. Отличный объектив без каких-либо проблем и дефектов. Покупался здесь на форуме в марте 2013 года. Комплект полный: объектив, передняя и задняя крышки, бленда, коробка с бумажками. В дополнении к объективу - фильтр Marumi 62 мм UV HAZE. Цена: 10500 руб. Территориально нахожусь в Томске, возможна пересылка по России (цена указана с учетом пересылки). По запросу - фотографии объектива и с него. Причина продажи - есть желание купить Sony DT 16-80/3,5-4,5 (рассмотрю варианты обмена с моей доплатой).
     
  2. Когда то пытался сделать то же самое, но кроме цветопередачи заяц уступил по всем параметрам имеющемуся 18-250, причем около 10 экземпляром просмотрел. Мой совет, оставьте себе 18-250, если конечно достойный экземпляр.
     
  3. Не подставляйте так продавцов. Теперь получается, если он дальше будет продавать, значит экземпляр "не достойный"? :)
     
  4. Извините, не подумал, в следующий раз буду в личку писать, кстати, плохие экземпляры этих объективов мне не встречались. :)
     
  5. - я бы подумал, но без пробы на своей тушке не решаюсь. Примерял несколько штук в магазине - ни один пофокусу не совпал, причем на разных фокусных расстояниях бэки менялись с фронтами. Жили бы в одном городе.. а так, пол-России расстояние, возможно даже больше..
     

Поделиться этой страницей