Фотоконкурс Epson

Тема в разделе "События", создана пользователем serzim, 31 янв 2007.

  1. http://www.photo.epson.ru/ нет ли желающих от клуба? Я посмотрел на фотографии участников и понял что мне там выставлять нечего,больно сильные фотографии есть. Но среди наших соклубников есть достойные авторы.
     
  2. неужель желающих нет? НЕВЕРЮ!!!! обоснуйте. Будем всем клубом поддерживать! :)
     
  3. Желающие наверняка есть, возможно, кто-то даже участвует из форумчан. А вот клуб Минольты есть ли???
    Вот у Никана и Пентаха клуб есть, потому что есть деятельность, - проекты развивают (смотри соседнюю ветку).
    И что означает "Будем всем клубом ПОДДЕРЖИВАТЬ"? Хотелось бы поконкретнее, что предлагаете? :)
     
  4. Я думал примерно так: желающие из наших рядов выкладывают те фотографии,которые хотели бы послать на конкурс,форумчане высказали свое мнение,так сказать предварительный отбор,ну и выставление на конкурс. Естесственно автор может "забить" на мнение форумчан и выложить фотографии,которые , возможно, чем то не устроили форумчан. Вроде как "хочу вот эту" - о! круто давай! :D
     
  5. Так блин,чегож молча то? как партизаны прям! Радоваться будем или критиковать.
     
  6. Еще будут проводиться подобные мероприятия? А то это очень уж заинтресовало).
     
  7. Че так никто и не собрался? Или все же кто то проявил инициативу?) Места-то заняли какие-нибудь?)
     

Поделиться этой страницей