1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перспективы развития байонета А

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем stepashka, 18 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. не знаю кто последний, но альбатросс первый на танк с обещанием положить руку на рельсы если ФФ на А выпустят обозначился :)
     
  2. на что ставим?
    Я СПРАШИВАЮ ПРИ ВСЕХ!
     
  3. мы ж не изверги какие, а фотографы, фото руки на рельсах :)
    только вот сроки... до конца 1 квартала 2017 года устроит?
     
  4. Как зачем?!
    Это значит: "Спи спокойно, дорогой А-mount! E-mount'ы за тебя отомстят!"
     
  5. #10728 3 сен 2016 в 00:54 | Перспективы развития байонета А | Страница 537
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2016
    Не, не устраивает.

    Да без разницы сроки.

    Ещё раз повторюсь. Собирали весь главный ретейл в прошлом году в августе и предупредили что больше не будет ФФ-А. Весь ретейл по России.

    Гоните фуфло.

    Даже проигрывать не умеете.
     
  6. у вас весь ретейл откинувшийся что ли?
     
  7. Ну и нормуль )
     
  8. #10731 3 сен 2016 в 05:46 | Перспективы развития байонета А | Страница 537
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2016
    Лично я думаю, что Sony больше не будет вкладываться в зеркало, неважно какое обычное или полупрозрачное. В полупрозрачном зеркале уж точно нет никакого смысла после выхода и развития БЗК, а от обычного они сами отказались в пользу полупрозрачного. Максимум - это а99-2 и все. Но вот стекла под байонет А, надеюсь, будут поддержаны новой БЗК А-тушкой, которая по габаритам должна быть больше а7II и меньше а99. Что касается внутренностей, то думаю там будет все аналогично линейке 7-серии,только улучшено поближе к про-серии (и точек ФАФ больше, и скорость автофокуса лучше, и функционал и тд). Если Sony этого не сделает, то это будет удар кувалдой по башке самым лояльным покупателям бренда. А такой глупости (оплошности) не может себе позволить ни один мировой бренд. Правда история знает примеры, когда бренды разрушали сами себя именно игнорированием мнения лояльных клиентов.
     
  9. А куда дальше-то бросать, если новых камер на него не будет выпускаться?
    На кропе он тоже долго не проживёт; новых кропнутых объективов не объявлялось, если не ошибаюсь, с выхода 18-135 и 55-300.
    По сути, сейчас Сигма делает для поддержания штанов А-кропа больше, чем Сони)
    А что А-объективы поддерживаются на новых Е-камерах с ФАФ по матрице - так и Кэнон EF там поддерживается)
    Короче, ждуны, давно пора попрощаться с мечтой о А99-2, и внимательно посмотреть в сторону К и Н.
     
  10. Все чаще и чаще на барахолке мелькают объявления о распродаже полностью системы из-за перехода на К или Н, ну и если позволяют средства, то на баян Е.

    Интересно, как многие поступят, после поломки камер. Будут брать б/у или же станут смотреть в систему в которой замена затвора не стоит 50к.

    Печально все это...
     
  11. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Странно...Я вижу множество людей, переходящих с К и Н на беззеркалки SONY от а7 до а7р2 и а7с2. Сначала с переходником и своей старой оптикой, а в дальнейшем и на родные стекла. И это не единичный случай!
     
  12. А никто не знает что анонсируют
     
  13. #10736 3 сен 2016 в 09:20 | Перспективы развития байонета А | Страница 537
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2016
    А переходят то почему, в основном из-за видео.
     
  14. А мне вот интересно: зачем Соня вообще Минольту в 2006-м перекупила? На что надеялась? Зачем ей это надо было? Ну грохнулась система, ну погоревали бы и разбежались кто куда, не успев обрасти оптикой и прочим. Все равно пленка тогда уже заканчивалась и нужно было задумываться о замене. 2 - 3 года посидел бы на Динакс 5 и ладно. Нет же, сначала надежду вселили, а потом "нате вам"! Сначала SLT, потом "E".
     
  15. Я так понял,что анонсируют очередной новый е-объектив.
     
  16. Слухи все не оправдываются. Только за пару часов станет ясно
     
  17. Кроме перевыпуска обновлённогоTamron SP 150-600mm G2 на А-баян более ничего не было.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей