1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перспективы развития байонета А

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем stepashka, 18 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. просто так прикрыть баян не могут, вот и придумали мифическое просветление и ценник аховый нарисовали в надежде что покупатель посмотрит, махнет рукой и переползет на Е, а не вышло, пользователи всё покупают и покупают, плюются, матерятся, но покупают... думаю в сони сами в шоке и не знают какую еще создать ситуацию при которой пользователи перестанут покупать тушки на А и при этом останутся лояльными к фирме. :cool:
     
  2. Планы Сони по ссылке на этой странице http://www.ixbt.com/news/2016/07/01...at-ih-razreshenie-i-svetochuvstvitelnost.html :
     
  3. Хочется отметить один существенный недостаток в вашей логике — вы ценники на E баян видели? )
     
  4. Видели. Клевый. Можно уже и в сторону лейки думать. Не особо и дорого)))
     
  5. Ну как же, Минольта этим активно занималась. У некоторых их объективов по 4 "скина" было)
     
  6. Так то да, но разве они после рестайлинга, кстати, не обновления версии а именно рестайлинга, становились в полтора раза дороже?
     

  7. Пора молоток покупать поболе - плохо действует похоронная команда:)

    Дятлы.jpg
     
  8. Я не совсем понял наброс. Желающих на А баян было и есть. А развития давно нет и не предвидится. От того что ребятам не хватило 99-х по акции у байонета сразу появились большие перспективы?

    Пора! Но не тем про кого вы думали))))
     
  9. Пургена им, щедро... За саботаж! :)

    Это только у Пифагора "...штаны, во все стороны равны"
    У Сони нет таких возможностей.
    Байонет А если и не фонтанирует активно, то поддерживается.
    Как Сони так и сторонними производителями
    Выпуск камер, как обновление линеек - выдерживается. +/-
    Ближайшая фотовыставка многое прояснит, дополнительно.
     
  10. Будем надеяться.
     
  11. Да не будет ничего на фотокине обьявлено либо до либо после они же сами так говорят что на меропринятиях :drinks:
    усе смазывается в смысле эффекта :rofl2: на руморсах гутарят про19 число так что будем посмотреть!!!!
     
  12. #10712 1 сен 2016 в 16:16 | Перспективы развития байонета А | Страница 536
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2016
    Да тут уже много раз говорили надувая щёки, про инфу на "мероприятиях"
    с негативным прогнозом, вот прямо завтра, для А баяна.
    Однако, была выпущена и А77II и А68
    Не раз и не два, размещалась на руморсах инфа о приемнице А99
    Так что, не надо тут... ОБС в местном варианте, не катит.
    Нет доверия абсалютно, во всяком случае, у меня. Думаю, что, не только у меня.
    Только инфа из перво-источника, однозначная и от официалов, будет принята.
     
  13. Ну и вы тоже с броневичка слезайте))) В этой теме катит все! Эта тема плакалка! Некурящие не ходят в курилку, а довольные в плакалку))))
     
  14. Да и пофигу, если в целом. Не объявят обновку А99, значит не будет у меня больше А камер. Объявят за 4000$, значит не будет у меня больше А камер.
    Но если ВДРУГ! объявят А99-2 со всеми плюшками за 2800-3000$ Помяните мое слово, появится тема-плакалка "А99-2 Нас обманули" От того какая будет камера ее появление не зависит! Будет!!! И я с кайфом в ней поучаствую, это так весело))))
     
  15. #10715 1 сен 2016 в 16:49 | Перспективы развития байонета А | Страница 536
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2016
    А как же ж, конечно! :)

    Плакаться на цены, недостающие или неправильно реализованые функции и пр. и пр. Это - одно!
    А говорить "умер" "больше не будет" - совсем другое. Сразу не нахожусь как это назвать..,
    ну, что б печатно тут.
     
  16. Может, и не становились... Только где сейчас та Минольта?
     
  17. Да я просто хотел донести что не будет на самой фотокине,а до и или после обязательно обьявят никуда не денуться :Dстолько слухов по поводу 99,а вот насчет цены Вы правы и если они так поступят пойду за A7r2 и переходниками под А.
     
  18. [video=youtube_share;dOyxaK2q1q8]https://youtu.be/dOyxaK2q1q8[/video]
     
  19. Привет,собратья! Не наигрались ещё в экстрасенсов? Нет и не будет фф-А. Вроде вам писал об этом. Весь офисиоз ЗАКРЫТ, только поддерживаются старые покупки. Через меня прошёл весь ФФ в нашем регионе и больше с НГ не было ни одной поставки.

    Соняшка ведь сказала: Мы не бросим А, они и не бросают. Кроп будут держать, ФФ больше не будет. 99 в убытках. НО! Будут новые переходники, новые прошивки и все стёкла А встанут как влитые.

    Ну и ещё до кучи. Мы им сейчас мало интересны, то бишь Россия с нашей покупательской способностью, ну как-то так.
     
  20. кто последний здесь в очереди на броневик?)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей