1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перспективы развития байонета А

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем stepashka, 18 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Есть Бигма стабнутая на А-гору
     
  2. Если это ко мне - то меня сейчас всё устраивает и менять я ничего не хочу и не планирую особо... ну 77-2 и то задумался.

    Я писал, что окажись перед выбором сейчас, а не 3,5 года назад - он бы был не в пользу сони А.

    -
     
  3. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.548
    Симпатии:
    6.521
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Да, а у меня еще была сигма 150-500 со стабом. Хорошо кстати работал тот стаб
     
  4. сони А, сони Е...
    ну а что бы Вы хотели? 7d-2 меня разочаровал. d7200 особо не впечатлил. это если мы всё еще о кропе. фик знает там что в остальном, давно уже перестал следить.
     
  5.  
  6. Обожаю наших главных знаметостьих. Они в любоом в случае в авторите. Знание темы в ноль, но понтов за трояк тыщу....

    Нет и не будет никакой 99 -2. Остальное увидетк осенью, хотя впервые за многие годы , нас постаивили в последнию очередь на поставки. Даже Никон прикрыл свой офсервис, но сейчас у всех такая жопа.

    Ребята, не мотайте метлой. Ну совсем ничего не знаете, А людей выставляете.
     
  7. Знание темы = инсайд, по вашему мнению?
    Думаю, реальные инсайдеры дорожат своим местом и не будут сливать "черты будующего", если только манипулирование слухами - не часть их работы)))
     
  8. Да никакой тайны давно уже нет. В августе прошлого года главных ретейлеров собирали, объявили о закрытии фф а. У же тысячу раз вам все это говорил. Нет поставок в роззницу фф -а. Один хррен вы все упираетесь и поете всю ту же песню. НЕТ и не будет никаких а фф. Нам сама Сони дала картбланш на освоюождение полок фф. Как вам еще доказать.... Нет и не будет, не будет фф. Будет Е и с полноценная работа А.
     
  9. Соль! ПОЛНОЦЕННАЯ!
     
  10. Предполагаю, что персонаж, настолько извратно понявший то, что я писал всё это время - нисколько не лучше способен к интерпретации и другой проходящей через него инфы))))))))))
     
  11. Та товарищ трепло. Пустомеля. Я пытаюсь сдерживать эмоции.. Вы кто?
    Да и хрен с ним, всего лишь пытаюсь помочь нашим одноклубням, и все.
     
  12. Да ладно... Раньше такая движуха в этой теме была :rofl2:эй, але, вы где все?
     
  13. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
  14. Сони, по слухам, всё еще не может оправиться от последствий землетрясения. Оборотная сторона высоких технологий: пол-мира (фотографии) зависит от одного завода на японском острове... Во времена пленки такого не было)
     
  15. А представьте что будет, если китайцы откажутся работать))
     
  16. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.053
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    Вино со временем переходит в уксус)... Но всё убил nauticus создав тему про "легенды системы", все переметнулись туда с теми же песнями, да и там они утихли а возвращаться уже стрёмно))))))
    Ну и как обычно дабы не офф - у байонета А хорошие перспективы:)
     
  17. правду не убьешь... ;) в любой ветке... :)
     
  18. Она давно уже сама сдохла.
     
  19. для меня А баян умер после продажи 4костыля с сигмой 35/1,4. это было неделю назад.
    сейчас остался 1 объектив на А баян и его тоже продаю,если не продам, то оставлю как напоминание или когда-нибудь мож подвернётся А5(6 или 7).. живая за 6-8тр, и такое бывает, видел)
    О чём жалею - не попробовал банку, 135/1,8 на 850ой. но этот комплект мне обойдётся дешевле, чем то что сейчас на руках/куплено. вернуться никогда не поздно.
    первая система похоже как город в котором родился(учился)... вспоминается и тянет вернуться)
     
  20. А для меня А баян жив и цветёт,поддерживаю его так сказать рублём. Купил недавно ещё один объектив,и ещё минимум один в планах. Е баян не тяну во первых финансово, во вторых в текущем виде меня он не устраивает совсем.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей