1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Камеро-объективы DSC-QX10 и DSC-QX100

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем РомаКуркин, 12 авг 2013.

  1. Такое впечатление, будто кто-то хочет получить халявный лайф-хак: особо не париться, не покупать дорогую громоздкую технику и не штурмовать годами с ней наперевес Олимп фотографии, а на повороте технологий найти обходной путь к вершине. (Похоже, это мечта всех современных "Think different"!) Так не бывает =) То, что техника сможет сделать сама — её владельцам в заслуги не запишут.

    Уравняли ли цифрокамеры и Photoshop подобно Кольту шансы стать в один ряд с Брессоном? Демаршелье? Тем же Пинхасовым?
     
  2. Приветствую!

    Друзья, столкнулся с проблемой, качаю Playmemories Mobile на телефон-планшет Huawei MediaPad X1 с Play Market, все ставится, запускается, но при попытке соединиться с камерой для фотографирования, вылетает с ошибкой - ошибка приложения playmemories mobile. пробовал соединяться с QX10 и AS30, проблема одинакова. Так же пробовал найти и установить 4 версию вместо 5, та же проблема.
    На Samsung Note 3 все отлично работало. В чем может быть проблема? где искать решение?
     
  3. Освежим тему

    Снято на QX10.

    [​IMG]


    Брал для компенсации ужасной (после Z1) камеры в Z Ultra. Картинкой, с поправкой на мобильность устройства, очень доволен.
     
  4. Без претензий на систематичность и наукообразность, просто Первый выход в поле
    Главный вывод - пользоваться при съёмке зумом и клавишей затвора на объективе. Надо приспособиться - зум достаточно "чувствительный" :)

    Фотографии в альбоме «DSC-QX10», автор MPrk на Яндекс.Фотках

    [​IMG]

    [more]
    [​IMG]
     
  5. MPrk :) Так это..... вроде как к любой технике нужно привыкнуть, неважно машина это или фотоаппарат.
    illustrator Вы видели фото сделанные на Sony Experia Z3, которые были сделаны по просьбе Sony, знаменитыми фотографами. http://photowebexpo.ru/articles/tri-professionalnyix-fotografa-testirovali-Sony-Xperia-Z3

    Камера инструмент, а как им воспользуетесь:) это ......... кому как удобно.
    P.S. Фото как и рисование, кто-то годами, до седьмого пота "малюет", а кто-то со школы, почти не тренируясь и "сразу" Шишкин:) .... талант млин.
     
  6. Не пойму чем фото, приведенные по ссылке, отличаются от тысяч других, сделанных на мобилы обычными юзерами. Имхо, совсем не показательные примеры. Есть гораздо более удачные примеры...
     
  7. Весеннее...
    Без обработки, jpeg со смартфона (режим 2 мб)Фотографии в альбоме «Чуден град Нижний», автор MPrk на Яндекс.Фотках

    [​IMG]

    [more]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Ott_A нравится это.

Поделиться этой страницей