1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Светлая память Михаилу Горшеневу (Король и ШУт)

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Sergey Nevzorov, 19 июл 2013.

  1. простите но
    ни Майкл Джексон ни Уитни Хьюстон не являются рокерами.
    оба они именно что "гнали волну" "взабалмучивая публику" последние 10 если не больше лет а не создавали чтото новое.
    я уж молчу про "живые" концерты обоих...
    ps надеюсь вы в курсе что вышеупомянутый Майкл очень нехило "cтриг бабло" как на скандалах так и на _чужих_ произведенния права на которые купил.
     
  2. Да здесь проблема как раз в том, что многие слушают эту недомузыку только потому, что не слушали ничего другого.
    Если человек прожил всю жизнь в джунглях и жрал толстые, сочные и вкусные (в его понимании) личинки, то его будет рвать от деликатесов.
    Разум надо развивать (самому, естественно), а не отпускать его в свободное плавание по волнам пива Охота Крепкое.
    Жанры противопоставлять не надо, есть хорошая музыка и есть плохая, будь то грайндкор и дет-метал, классика и джаз, диско и фолк, блэк и нью-эйдж и т.д.
    А есть плохая безотносительно жанра.
     
  3. Музыка разная. Вы никогда не задумывались, что нравится Вам может кому то не нравится и наоборот. Все это субъективно.
    Вы можете определить понятия хорошая и плохая музыка? Каждый сам для себя определяет это.
     
  4. Мдааа...товарищ Zerrega напомнил мне такого же товарища Кокосова В. , написавшего статью "Алиса с косой челкой" в журнале "Смена" в далеком 1987г.

    такой же истошный борец за чистоту "жанров" и идейную полноценность творчества, где только сейчас находится Кокосов и где Панфилов......
     
  5. Читал ту статью не в оригинале.Вот только Кинчев давно не торт уже и где он сейчас находится больше заслуга пиарщиков-менеджеров группы и новой волны алисоманов.
     
  6. а чем, собственно, Константин не тоРт - вполне еще торт, другим есть чему поучиться.)))

    Про пиар не понял...конкретно где он?

    не проживет рок музыкант 25 с лишним лет на одном пиаре, да и не не сравнить с пиаром какого-нибудь смихайлова и иже с ним. Или нужно весь остаток творческой жизни петь вариации на тему шабаша или блокады?

    ЗЫ статью читал в оригинале, даже номерок журнала был где-то....
     
  7. Товарисч Денис 001, очнитесь, вы ходите под себя во сне.
    Просьба не приписывать мне "майн кампф" за чистоту жанров - читайте внимательнее, тренируйте память и мозговую деятельность - разве не РУССКИМ языком я написал:
    "Жанры противопоставлять не надо, есть хорошая музыка и есть плохая, будь то грайндкор и дет-метал, классика и джаз, диско и фолк, блэк и нью-эйдж и т.д."
    Кокосова не читал, но осуждаю, хотя тоже готов написать статью "Горшок, полный кокаина", единственное, что меня останавливает - отсутствие гонорарных предложений от журнала "Смена" :)
    Кинчева и КиШ слушал по два раза - осуждаю сильнее Кокосова.
    Это плохая музыка, она не расскажет вам ничего нового, не поведёт за собой, не сделает вас лучше, если вы только не на самом дне и не слышали ничего кроме алисовского плагиата и кишмишной самодеятельности.
    Костя даже музыку не парился писать - он её коммуниздил:

    Алиса "Моя война" плагиат на Clawfinger "Live Like A Man"
    Алиса "Аккумулятор" плагиат на Ozzy Osbourne "N.I.B."
    Алиса "Паскуда" плагиат на Black Sabbath "Symptom Of The Universe"
    Алиса "Эй, ты, там, на том берегу" плагиат на Black Sabbath "Rock 'n' Roll Doctor"
    Алиса "Изгой" плагиат на Rammstein "Adios"
    Алиса "Звери" плагиат на Rammstein "Tier"
    Алиса "Театр теней" плагиат на The Cure "Kyoto Song"

    и т.д. и т.п.
    Это, товарищи уже даже не торт, это коровья лепёшка.
     
  8. товарисчъ Зеррёга, вы все таки борец и натужный изыскатель музыкального криминала, не нужно отрицать - это так. Плагиат вам мерещится везде и вся.

    Забросьте изыскания и слушайте ту музыку, которая вам больше по душе. Люди и без вашей помощи сумеют отличить, где лепешка коровья, а где торт. И вам станет гораздо легче.

    Удачи.
     
  9. Уважаемые клубни! Хватит срать и троллить в ветке, посвященной Светлой Памяти Человеку! Относитесь к людям так, как бы вы желали, чтобы относились к вам! Думаю, что тему можно закрыть....
     

Поделиться этой страницей