Москва: две штуки CF flash TRANSCEND 400х 8GB

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Mihaxxi, 25 май 2013.

  1. #1 25 май 2013 в 10:48 | Москва: две штуки CF flash TRANSCEND 400х 8GB
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2013
    Уже есть одна камера Canon и после небольшой пробежки с саквояжем полным двух комплектов стекол для разных брендов немного офигел...

    Что есть из СОНИ:

    7. Есть еще две штуки CF flash TRANSCEND 400х 8GB. Новые - покупал месяц назад по 1000 рублей - отдам за 400 каждую.


    ПОЗИЦИЯ ПРОДАНА! 3. Вспышка Sony HVL-F42AM. Фоткаю на неё уже как пару лет. Никогда не подводила. Рабочая машинка. Лампа в порядке - не поседает, думаю еще долго послужит. Вспышка как раз упала с А850 (выше писал про небольшой скол) когда я выходил из машины - зацепил вспышку - ну она и выпала с камеры. На камере небольшой скольчик, а на это вспышке слегка разошлась площадка и кусочек откололся. Площадку я восстановил - сидит теперь надежно. Скол не мешает. Когда сидит на камере - со стороны восстановления ваще не видно. Стоимость пусть будет 3000.
    ПОЗИЦИЯ ПРОДАНА! 9. Есть свето-рассеиватель на вспышку LumiQuest LQ-122 Quik Bounce - отражатель света (для SONY) - покупал за 1200, - отдам за 400
    Используется когда высокие потолки чтобы не на лицо светить - в инете есть даже видео как классно получается - ставится на вспышку.
    ПОЗИЦИЯ ПРОДАНА! 8. Есть радио-синхронизатор iShoot (для SONY) с двумя радио-разветвителями (на две вспышки с одного фотика) покупал за 1500. - отдам за 500 весь комплект радио синхронизатора (с коробками и комплектом)
    ПОЗИЦИЯ ПРОДАНА! 5. Родные аккумуляторы (2 штуки) - по 700р. за штуку. (оригинальные, покупались в сонистайле, полная емкость).
    ПОЗИЦИЯ ПРОДАНА! 6. Есть неродной аккум (Acmepower) - по 300 рублей за штуку.
    ПОЗИЦИЯ ПРОДАНА! 1. тушка Sony A850 (отличная, рабочая, не потертая, состояние хорошее (за исключением небольшого кусочка пластика где вспышка крепится - откололась - вспышка крепится надежно и отлом ни на что не влияет). Пробег - 27 655 кадров, если верить - http://sony-club.ru/showthread.php?t=64877 (снимал на неё в основном именно красивые кадры на цейсс или на ширик). Комплект полный! Стоимость пусть будет 32000.
    ПОЗИЦИЯ ПРОДАНА! 2. стекло Минолта 17-35/2,8-4 - отличный ширик для архитектуры и свадеб - и им много красоты также снято (по дисторсии лучше чем кэнон 17-40/4. на кэноне боковые сильно растянуты - сравнивал). На 5,6 сказка на улице! Легкий и цветастый на всех использованных тушках. На А99 при высоком ИСО на 2,8 понравилось как он в помещении на дискотеке снимал. К обьективу идет Покупателю комплекта ДАРЮ!!! отличный защитный УК фильтр производства Япония Kenko UV(0) с нулевыми потерями по качеству. К обьективу также идет НОВАЯ КРЫШКА ОБЬЕКТИВА в упаковке! ДАРЮ ТАКЖЕ!!! Стоимость пусть будет 11000.
    ПОЗИЦИЯ ПРОДАНА! 4. Вспышка Sony HVL-58AM. Гарантия еще 2 года - талон - куплено все официально в сонистайле!!! Практически новая - вешал на дублирующую тушку и снимал ну очень мало. Пробег - буквально 200-300 кадров. Комплект полный! Стоимость пусть будет 7000.

    Вот как выглядит комплект и некоторые фотки тушки отдельно:

    0001-349A3267.jpg

    0002-349A3269.jpg

    0003-349A3270.jpg

    0004-349A3271.jpg

    0005-349A3272.jpg

    Предвещая возможные вопросы, сразу скажу, что все оборудование всегда носилось в фирменной сумке (рюкзак). Отношение к технике было бережным и аккуратным - это видно будет по состоянию. Кроме минолты - комплекты полные - даже коробки сохранены! А850 и цейсс даже в отпуск не брал - чтобы что-то не забилось.
    Все оборудование при вас проверю, обьясню, расскажу, дам консультацию, все подробно и без "я ничего не знаю - проверяйте сами". Фактически готовый комплект ФФ на все случаи жизни + почти новая дубль-тушка!
    Чуть позже если надо выложу фотки.

    Предлагайте - готов обсуждать. Пересылка возможна, но стоимость пересылки и страховки груза - за счет получателя.
    Москва.
     
  2. Законный UP! Весь комплект пока в продаже вплоть и включительно до 28 мая.
     
  3. Прошу Вспышка Sony HVL-F42AM в резерв до 05.06.13
     
  4. интересует объектив!! след. на очередь в резерв.
     
  5. Законный UP! Отметил что продано - остались еще аксессуары совсем недорого! Налетайте! Внимание! Огромная только просьба завтра (1 июня) не звонить по телефону - не смогу Вам ответить на звонок - резервируйте в теме или пишите в личку!
     
  6. Свяжитесь пожалуйста со мной по поводу позиций через лс
     
  7. Законный UP! Отметил что продано - остались еще аксессуары совсем недорого! Налетайте! Внимание! Резервируйте в теме или пишите в личку!
     
  8. #10 3 июн 2013 в 21:08 | Москва: две штуки CF flash TRANSCEND 400х 8GB
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2013
    Флешки заберу, примерно в четверг вечером смогу встретиться
    Update ... Lumiquest так же интересен
     
  9. Отличный продавец, все, что купил, не только соответствовало описанию, но и превзошло мои ожидания.
    Спасибо за скидки! Удачных снимков.
    Рекомендую.
     
  10. UP! Кому две быстрейшие флешки задешево? У меня они все равно лежат - вдруг кому то на дело пойдут?
     
  11. #13 11 июн 2013 в 11:33 | Москва: две штуки CF flash TRANSCEND 400х 8GB
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2013
    Может мне сгодятся..
    **********************
    Забрал. Норм карточки, спасиб
     

Поделиться этой страницей