Обсуждение ваших фотографий с Sony SLT-А77 и Sony SLT-A65

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Snowcat, 13 май 2013.

  1. #342 10 фев 2014 в 13:06 | Обсуждение ваших фотографий с Sony SLT-А77 и Sony SLT-A65 | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2014
    Макро тут вроде как толком не было :). А77 + макросотка 100M28 + макровспышка HVL-MT24AM

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    vladimir51423 нравится это.
  2. Последняя особенно хороша !Диафрагма какая ?
     
  3. Все на десятке снимаю, оптимально, имхо, по ГРИП и качеству получается.
     
  4. Хорошо птичка вышла на 300мм, хочу себе такое стеклышко. Какая именно это версия?
     
  5. первая, советовать, ровно как и отговаривать не буду, стекло довольно капризное, любит много света, и в то же время на контрастных участках хроматит сильно, судя по всему разрешение для 77ой уже не хватает, детали тянуть в редакторе приходится, но при этом нравится весенний и осенний цвет и размытие.
    Интересно было бы сравнить ББ с Minolta - AF 100-300 F4.5-5.6 D APO
     
  6. Это чего за плюшки? Я по началу подумал игрушечный городок!
     
  7. Это эффект "миниатюра". В камере есть такая настройка, либо можно сделать в редакторе.
     
  8. Хотелось бы посмотреть полноразмеры с EXIF а то тут непонятно ничего и ссылка на яндекс кидает на маленькие картинки без EXIFa
     
  9. Наверное режим экспозамера стоит точечный или центровзвешенный.
     
  10. Потому что камера намерила разную экспозицию.
    Какой у вас в камере установлен экспозамер?
    Выложите пожалуйста фотографии с экзифом.
     
  11. Если фотографии действительно сделаны с одной экспотройкой (ISO - выдержка - диафрагма), то может быть такой вариант, что при включенной электронной передней шторке на втором кадре не успела закрыться диафрагма... Но вообще, установить точную причину поможет только EXIF
     
  12. #359 14 мар 2014 в 10:36 | Обсуждение ваших фотографий с Sony SLT-А77 и Sony SLT-A65 | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2014
  13. Включена ли у вас электронная передняя шторка? Если да, то скорее всего объектив не успел закрыться до нужной диафрагмы.
     

Поделиться этой страницей