Minolta 100-300 4.5-5.6 (не APO)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Igor-J47, 20 май 2013.

  1. #1 20 май 2013 в 23:56 | Minolta 100-300 4.5-5.6 (не APO)
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2013
    Про эту линзу читал много плохого... Но приобрёл по причине не больших притензий, по причине желания телевика, недорого, и видел снимки тестовые с него на сайтах официальных... Munolta... И вот неделю пробовал его... Правда времени немного было... Но мне, непрофессионалу как бы понравилось... За цену в 2,5 т.р... Телевик реальный по фокусным, тем более для А55... Чем его так не любят, расскажите, профи, я даже темы серьёзной про него не нашёл на форуме... Только негативные упоминания... Но ведь Minolta его выпускала, может на полном кадре он действительно не хорош? Показалось, что APO имеет смысл (выигрыш) только на полном кадре... Подскажите пожалуйста...?
     
  2. Прикупил себе такой же. К сожалению еще толком не опробовал, да и сравнить не с чем. Да и я в фото новичок не подающий надежд.

    Но пока из того что заметил, это просто ужасные ХА. Сказать что он хроматит на 300 мм - сделать ему комплимент. Думаю знал бы что будет так проблемно, взял бы APO.
     

Поделиться этой страницей