Фото Обсуждение ваших фотографий с Sony SLT-А99

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем sorokopud, 10 май 2013.

  1. Очень красивая геометрия кадра у уважаемого Tront ! Просто завораживает!
    Вот по таким фотографиям надо преподавать архитектуру, геометрию и черчение! Чтобы люди знали к какому результату по картинке надо стремиться и для чего они изучают все эти линии, плоскости, углы наклона!
     
  2. #645 6 окт 2013 в 11:40 | Фото Обсуждение ваших фотографий с Sony SLT-А99 | Страница 33
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2013
    TAL нравится это.
  3. #646 6 окт 2013 в 22:43 | Фото Обсуждение ваших фотографий с Sony SLT-А99 | Страница 33
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2013
    135-ка на F2
    [​IMG]

    24 на F2.5
    [​IMG]
     
  4. #647 8 окт 2013 в 07:31 | Фото Обсуждение ваших фотографий с Sony SLT-А99 | Страница 33
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2013
    A99 + Leica R 35/2

    [​IMG]

    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    A99 + Leica R 35/2

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. #648 8 окт 2013 в 23:59 | Фото Обсуждение ваших фотографий с Sony SLT-А99 | Страница 33
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2013
    ух какой мост у тронта! и птица отменная у карели. (жалко несъедобная:) но уж простите, а достоинств 99 (цвет, исо, дд (особенно дд) тут не видно... где черная кошка в темной комнате?:)

    завтра выложу кадр, с огромной ошибкой в экспозиции, как есть, и что из него в итоге получилось вытянуть благодаря дд 99. ДД и цвет - вот где мощь 99.

    Тронт, а вы в каком районе NY обретаетесь?
     
  6. #649 9 окт 2013 в 00:09 | Фото Обсуждение ваших фотографий с Sony SLT-А99 | Страница 33
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2013
    Я фотографировал не птицу. НЕсъедобных птиц- не бывает, степень съедобности зависит от срока с момента окончания запаса продуктов. Сокол- съедобный:)
    Мой ник по Русски - Карелий, я в Карелии 20 лет в экспедиции геологоразведочной поработал:)
     
  7. Птица - как маркер фотки, и я понял что не птицу) Карелий, ок.

    исо 6400, кроп. намек на гастрономию присутствует)
    [​IMG]
     
  8. Первая ну просто великолепно! Очень понравилась!
    И эмоции, и краски! Просто восхитительно!
    Впрочем, у вас, уважаемый Tront, практически всегда классные фотографии.
    Жаль, что редко радуете портретами!
     
  9. Не могу найти конвертор чтобы винда в обычном просмоторщике видела РАВки, ткните носом кто нибудь!!!
     
  10. для тех, кого оооочень волнует рабочие ISO:))))
    ISO 2500
    [​IMG]
     
  11. Ещё раз подтверждаете,что для сони это предел?
     
  12. А Вы там видите предел??? Или Ваш сапог так же 2500 при таком свете выдает??? Или из видео снятого тем же сапогом можно такие же цвета как и у сони вытянуть. И еще вопрос: вот Вы ушли из системы? Так? Зачем кому-то что-то про сапоги доказываете? Радуйтесь...
    Сорри, троллинг достал(((
     

Поделиться этой страницей