Лично мне не совсем нравится небо, цвет фонтанчика грязный, и вобще цвета. Может кто поможет обработать, и объяснит хотя бы кратцу как это делается. Пример фото: Рав: http://files.mail.ru/3CA92674251740F59C78BCD55AB9AEF2 p/s эт то что мне удалось сделать))
Быстрый вариант, без претензий на шедевр. Точка черного, точка белого, тени - автоматически (Shift+двойной клик на ползунке) Света убрал в -100 для того что бы вернулось небо. Небо сероватое - синий цвет +100 Небо все еще блеклое, поэтому светлоту синего убрал в -50 Желтоватый фонтан мазнул корректирующей кистью с эспокоррекцией +1 и для убирания побочного цвета -50 цветности.
Cпасибо всем большое, фото специально выложил перенасыщенное(перегруженное) чтоб наиболее наглядно было. Да Сильвер отдельное спасибо за объяснение методики. - - - Добавлено - - - Cпасибо всем большое, фото специально выложил перенасыщенное(перегруженное) чтоб наиболее наглядно было. Да Сильвер отдельное спасибо за объяснение методики.
ну что-то типа такого получилось.... и чем только в полчетвёртого ночи не займёшься от осенней скуки....