1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Sony A300+VG-B30AM - 6000 рублей

Тема в разделе "Продам", создана пользователем tulsa, 18 апр 2013.

Метки:
  1. День добрый.
    Dyxum про такую Сигму EX DC пишет вот что: [h=3]Phenomenon[/h]When shooting with a Sony α77 or α65 camera, auto focusing does not work properly.

    С SLT камерами доводилось использовать? Всё ли корректно работает?
    Спасибо.
     
  2. Так ведь он уже в Воронеже давно:)
     
  3. Эх, новогодние гулянки )) Ошибка вышла, Sigma 30/1.4 EX имел ввиду. Вопрос актуален, хочу купить для знакомого.
     
  4. Сумка Sony LCS-AMC300 пришла, состояние отличное. Как раз то что мне надо было и давно искал:ok:
     
  5. Рекомендую продавца, отзывчивый и всегда на связи, сигму купил у него, очень доволен, прям рад, так что если что -то присмотрели не бойтесь брать, в вк сам добавился и все подробно объяснил, заказ пришел по БОКСБЕРИ я и знать не знал о такой почте, пришло за сем дней:wink::good3:
     
  6. Sony A300+VG-B30AM - 6000 рублей , бесплатная доставка
     
  7. Отписал в личку
     
  8. Добрый день. Возможно ли приобрести только ручку VG-B30AM? а300 у меня уже есть :). Если да, то сколько будет стоит?
     
  9. Пришла моя посылка с фотоаппаратом: упаковано супер, состояние соответствует описанию на 100%. Помимо заявленного, в коробке обнаружилась пара приятных бонусов: аккумуляторы уже в деле -- питают мою любимую минивспышку HVL-F20AM, которая со мной всегда. Защитная пленка, с удобной для нарезания разметкой на подложке, поделена на кусочки и ею заклеены все нестандартные по размеру экранчики, которые нуждались в защите. Алексей, вам спасибо, всем посетителям треда -- рекомендую надежного продавца!
     

Поделиться этой страницей