Ответ через двое суток.

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем fredi, 7 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Чем обоснованно правило - "4.1. Отвечать в теме, если с последнего своего сообщения в теме прошло меньше двух суток."? Если я или мне задали вопрос, почему я должен выжидать 2-ое суток? Чем обосновано это правило?
     
  2. Потому что, если бы этого правила не было, Вы бы могли поднимать тему хоть каждые 5 минут. Таким образом, "задвигая" всех вниз. А Вы одним не будете, и людям, которые не могут раз в 5 минут поднимать тему, будет много сложнее продать товар. Своего рода "антимонопольная" мера.
     
  3. Отвечайте им в личке...
     
  4. Это правило касается только барахолки.
     
  5. Взято отсюда:
    4. Почему мне нельзя отвечать в своей теме "Куплю/Продам/Меняю" чаще, чем 1 раз в 2 суток?
    Это ограничение введено для того, чтобы все участники "Барахолки" имели равные возможности. Если возникла необходимость ответить раньше, чем за 2 суток, то это можно сделать посредством личных/публичных сообщений на форуме или другими способами связи.
     
  6. тем, что барахолка очень активный раздел форума, и все хотят иметь свою тему повыше и флудят не переставая. Если вам нужно ответить покупателю - пишите личку.
     
  7. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    А самый прикол, что вопрос задает человек, зарегистрированный сегодня (7.04.13) и имеющий на данный момент всего одно сообщение, собссно являющееся началом этой интересной темы.
    Как будто кто-то спецон создал второй аккаунт, чтоб спросить, и если что тапками не закидали:D
     
  8. Собственно, вы не указали, к чему именно вы отнесли этот пункт.
    Если к правилам Барахолки, то вам уже все разъяснили выше. Просто надо было немного внимательней читать правила, там все это есть.
    Если же вы применили этот пункт ко всему форуму, то это абсолютно не так, этот пункт касается только Барахолки.
     
  9. Вот нафлудили. Человек написал и свалил, а вы всё пишите. Ему давно уже всё ясно.
     
  10. а может еще не все ясно !
     
  11. #11 7 апр 2013 в 23:19 | Ответ через двое суток.
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2013
    всем спасибо. :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей