Sony A850, Sony 50/1.4, Tamron 28-75/2.8, Minolta 70-210/4, Вспышка 43 + мелочи (РНД)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Zentara, 3 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 3 апр 2013 в 23:43 | Sony A850, Sony 50/1.4, Tamron 28-75/2.8, Minolta 70-210/4, Вспышка 43 + мелочи (РНД)
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2013
    Все продано. Тему можно закрывать.

    Приветствую! По всем интересующим Вас позициям можете писать тут или в ВК или звонить на мой номер.

    В приоритете продажа камеры и части объективов. А потом уже неспешная распродажа остальных объективов и аксессуаров.

    При покупке Камеры + 2 объектива или 1 объектив и вспышка, дополнительная скидка.

    Специальное предложение до 28 апреля. Камера +Tamron 28-75/2.8 всего за 43 т.р.

    Sony A850 Body - 40т.р.
    Комплект: коробка, магазинный комплект,3 аккумулятора (из которых 2 оригинальных Sony), карта памяти на 8GB, ИК пульт. Около 30т. срабатываний затвора.
    Гарантия закончилась 18.01.2013. Камера юстировалась для точной работы объективов.
    Косметическое состояние камеры хорошее, есть 1 потертость сверху (будет видна на фото) и немного царапин на экране, при включенном экране потёртости не видны и не мешают работе. Камера никогда не падала и не купалась, не была под дождем и в пустыне. Снимал преимущественно в студии и на пленэрных съёмках.
    Механическое состояние камеры на отлично! Made in Japan!

    Tamron 28-75/2.8 - 8т.р (в комплекте с камерой отдам его за 6) Отличный штатник сделанный в Японии. Состояние корпуса идеальное, стекла в хорошем состоянии . У объектива ФФ который полностью лечится установкой поправки в камере +17. В подарок с ним отдам полярик.
    Sony 50/1.4 - 9т.р (с камерой отдам за 8) made in Japan, резкий, быстрый, легкий, с красивым рисунком.
    В комплекте коробка, бленда, передняя и заднии крышки. Бумажки. Состояние очень хорошее.
    Minolta 70-210/4 - 5т.р - Великолепный портретный зум. Состояние механики отличное! Внешний вид хороший, есть царапины на стекле переднем, которые никак не влияют на картинку, есть небольшая потертость от бленды (видно на фото). В комплекте родная бленда и крышки.

    Вспышка Sony 43 - 6 т.р (отдам за 5 с камерой) Пользовался мало. В комплекте коробка, бумажки, чехольчик. Внешне как новая.

    [​IMG]

    При покупке камеры могу подарить на выбор 1 из аксессуаров ниже:

    Так же продаю - радио синхронизатор (приемник, передатчик) Pixel Pawn для Sony - 1000 р. Очень хороший, пользовался в студии периодически. Состояние нового. Есть коробочка и все документы, проводки.

    Переходник с башмака Sony на Горячий бошмак Pixel (удобно, что бы подцепить сторонние синхронизаторы) - 400р Как новый, коробка и все что было в комплекте.

    TTL кабель Pixel - 700р Отличная вещь для вспышки на выносе. Состояние нового !

    Для связи можно писать тут, в ВК и на телефон 8-918-8901203


    UPD:
    Пока камера не будет продана, все остальное тоже не продаю.
    Я отвечу каждому и сохраню все резервы и порядок в котором вы писали, после того как уйдет камера.
     
  2. Вспышка Sony 43 - 5 т.р

    - - - Добавлено - - -

    в резерв Вспышка Sony 43 - 5 т.р
     
  3. #5 4 апр 2013 в 09:11 | Sony A850, Sony 50/1.4, Tamron 28-75/2.8, Minolta 70-210/4, Вспышка 43 + мелочи (РНД)
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2013
    Банку для земляка RaRiTeR 54+ в резерв.
     
  4. Резерв снимаю. Андриан спасибо за хлопоты.
     
  5. На вспышку, я так понимаю, смысла нет "записываться" ?
     
  6. Неизвестно когда уйдет камера, ну и много народа уже на нее записано.

    Так же хочу объявить о специальном предложении

    Камера + 28-75.2.8 в паре за 43 т.р. предложение доступно до 28 апреля.
     
  7. В комплекте радиосинхронизатора есть и передатчик и приёмник? Он под башмак Сони или через адаптер?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей