Продам Sony DT 1.8/50 SAM

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Grett, 19 мар 2013.

  1. Продам Sony DT 1.8/50 SAM Новосибирск

    Внешний вид на 5,внутренний на 5,работает идеально,автофокус быстрый,без промахов
    Комплект-обе крышки,объектив,бленда у него встроенная
    продаю,так как поснимал пару раз им и полгода лежит без дела

    3000 руб.

    отправлю по почте за ваш счет без проблем

    _DSC1925.jpg
     
  2. Прошу в резерв до выяснения некоторых моментов.
     
  3. Постою следующим в очереди на всякий случай.
     
  4. А продавец то оказывается жулик.Деньги получил-объектив не отправил.Жаль, что на нашем форуме встречаются такие дельцы.
     
  5. Попробуйте связаться с администрацией,может они что-нибудь смогут выследить...
    Если он и правда с Новосибирска,я думаю местные помогут найти его.
     
  6. #6 13 апр 2013 в 13:22 | Продам Sony DT 1.8/50 SAM
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2013
  7. По постам вроде адекват, но покупателю от этого не легче. Может случилось чего?
    Хотя в темах о продаже нет ни одного ответа от якобы купивших, что наводит на определенные мысли в данной ситуации. То, что он из Новосиба вполне вероятно, ибо продавал он там свою А77 или предлагал ее обмен. Возможно из местных кто-то с ним контактировал.
    Но сумма в 3 т.р........ минимум странная ситуация.
     
  8. Для меня тоже странная ситуация...Пусть на 3000 купит себе кучу счастья.Первый раз у меня такое на форуме...Я не обеднею,жалко этого никчемного человечка.
     
  9. Вот так вот... Все таки для торговли существуют специальные сервисы где удалось бы избежать такой подставы.
     
  10. Я перезванивал Вам спокойно тратя свои деньги на связь,объяснил,что бандероль потеряла служба доставки,предложил вам прислать новый в коробке такой же объектив,объяснил,что доставщик выплатит страховку и на ваши деньги плюс страховка я могу оплатить новый,да так,что вам в вашем городе только останется забрать в магазине!но вы не захотели!перевел деньги,но вы уже очень быстро начали обвинять и обзывать жуликом,не соизволив даже перезвонить мне!"Прекрасное" поведение!

    - - - Добавлено - - -

    сумма смешная!да и по любой сумме я никогда не позволил бы себе повести нечестно!у меня покупали тут на форуме и объектив 16-50 и 77ую камеру,все были довольны и оперативностью отправки и состоянием-никакого обмана!
     
  11. никчемный человечек вам перевел 7 тысяч,вместо ваших трех,но после такого написанного желание вернуть перевод и отправить вам ваши только деньги!!!отсутствие на форуме недели и уже такие "теплые" слова в свой адрес:)нашли мошенника
     
  12. Странно, что покупатель умолчал о некоторых обстоятельствах сделки. Надеюсь, что все решится.
     
  13. #13 14 апр 2013 в 12:02 | Продам Sony DT 1.8/50 SAM
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2013
    Сначала продавец тянул с отправкой объектива из-за очередей на почте.Потом за свой счет "отправил " дорогой экспресс почтой,потом не смог дать мне номер отправления,объясняя тем,что находится в другом городе.Потом объектив "потерялся".Потом пообещал вернуть деньги.Зачем-то предложил оплатить для меня новый объектив.Прямо какой-то меценат.Я просто попросил вернуть мои деньги.В ответ-тишина.Возможно,сейчас,увидев реакцию на форуме,он проснулся.Я не верю в порядочность продавца.
     
  14. Я не просил вас переводить мне 7000,я просил вернуть только мои деньги.Если вы их действительно перевели,я верну вам разницу.И вы,как честный человек,можете прислать скан накладной (номер отправления бандероли)?
     
  15. Сенаторов Павел Дмитриевич.Говорите,перевели мне 7000?Вы ничего не путаете?Вы их отправили тем же способом,как и объектив?Хочется посмотреть в ваши честные глаза и плюнуть в них...Дай вам Бог здоровья и да простит вас Бог.
     
  16. Да..тёмная история...
     
  17. Может продавец покажет скан?
     
  18. Да никто тут ничего не покажет, самое время заявление в милицию писать. Бредовые объяснения какие то действительно.
     
  19. Не понимаю я , зачем писать всякую ерунду.Ну ВОР ты, украл чужие деньги.Сиди "крот" в своей норе, и не высовывайся... Никаких денег никто не переводил,объектив никто не посылал.А форумчанам советую быть осторожнее, сколько еще таких "кротов" ползает по стране.
     

Поделиться этой страницей